Беременность и роды

Ребенок просыпается каждую ночь в истерике, плачет, ноет, трясет его бредит.. Ничем не болеет.

Очень тяжело его успокоить. Ребенку 3 года. День иногда проходит бурно, иногда спокойно. Но он каждую! ночь так просыпается. Ходили к неврологу. Говорит просто может эмоций много за день. Вообщем у кого найти ответ из врачей не знаем уже. Может у кого была подобная ситуация?!! Помогите советами!
Vasilina Beresneva
у него испуг
Наталья Зюзина
Лучший ответ
Vasilina Beresneva Отчего может быть... чего может испугаться. Ну вообще он всего боится.. бабочек, муха если залетела в квартиру кричит, собак очень боится
Было у меня с сыном такое. Прошло бесследно со временем
Детские успокаивающие капли "Зайчонок". Мы своему давали, когда спал беспокойно.
С.
Светлана ...
уши не болят?
Ирина Сидорина
Предлагаю переставить кровать. Не смейтесь. Положение кровати влияет на сон. У меня в 2-х комнатах они стоят относительно друг друга перпендекулярно. Так вот одной комнате все!! ,кто ночует там, засыпают моментально, а в другой (в спальне) я верчусь полночи.
Попробуй.
Ириша Настрога
Vasilina Beresneva спасибо)
Проветривайте помещение перед сном Зашторивайте на ночь окна.
Ольга Крылова
Подавайте на ночь Глицын. Он успокаивает и без побочных эффектов. На травках. Если не поможет то Афабазол пол таблеточки. Да. Еще можно ночник не выключать чтоб не страшно было.
Мария Орлова
Татьяна Санкина глицин не для всех, от него как успокоение для спокойных, так и познание мира и бег по потолкам для остальных, нам например, противопоказан. И не только детей касается, с глицином осторожней, читайте инструкцию!
Татьяна Санкина глицин без побочки? вы с ума сошли???? это только невролог может прописать!!!!
Я бы еще одному неврологу показала.
а ребенок общительный? у нас дочь та еще... общительная очень, в магазине про всю семью успеет за 4 минуты расказать.... глицин нам запретил невролог после как раз таки приема глицина, был сотряс мозга, дочка бегала по потолку (не шутка), вся в ссадинах и ушибах, как отменили - нормальный ребенок. Но у нас такое бывает частенько, что не уснет, а если и уснет - то не спит, сначало причастие и водичка святая помогала, потом нам обьяснили, что наш ребенок - любит всех, а мы нет, идет отчуждение и разбор на плохих и хороших, у ребенка по этому поводу во сне война, но он хочет быть как родители и правильно делает!
Его нужно пошептать, может сглаз какой
Покрестите ребенка и причащайте.
И ЭЭГ в обязательном порядке
Айым Гутова
Успокаивающий сироп зайчонок, его как раз можно пить с трех лет. Он без спирта и сахара, в его составе успокоительные травы, витамин В6 и магний, которые как раз успокаивают нервную систему. По старайтесь уменьшить просмотр телевизора, если присутствуют гаджеты, то и их тоже удалить из жизни ребенка. Перед сном теплое молоко с медом.
Есть молитвы специальные. На ночь. Сама не верила, но помогает. Читать до месяца!
Vasilina Beresneva а какие подскажите!
Испуг, святой водой через ручку умывайте и найти бы вам бабку какую нибудь что б заговорили, у гас прошло когда сына покрестили, тоже боялся чего-то. Так что такие вещи заговаривают.
Vasilina Beresneva через ручку умывать это как?
я контрольную по этой теме писала. Вам к невропатологу нужно.