Беременность и роды

До какого срока беременности женщине можно заниматься любовь с мужем?

Пожалуйста к ответу давайте комментарий чтобы интересно было читать всем, заранее спасибо друзья!!!
Если нет противопоказаний, то практически до самых родов. Сами решите когда станет не удобно к примеру :))))))))))))))))))) или тяжело.
Альбина Нургалиева
Лучший ответ
до последних дней, не может же мужик безхозным быть!
Юлия Котова
весь срок!
если нет противопоказания, типа, отслойка, тонус, вообще угроза выкидыша, то секс не ограничен
Это устанавливает врач. И никто больше. Все зависит от развития плода и нет ли каких-либо осложнений.
Мы только во 2 триместре! Потом муж категорически отказывался - боялся навредить! А кто-то до самых родов радуется жизни!
Zauresh Zhusubalieva
сексом заниматься нельзя первые три месяца и последние три месяца беременности. Первые три, потому что оргазм женщины может спровоцировать выкидыш, последние три - потому что оргазм женщины может спровоцировать преждевременные роды. если женщине не кончать, то сам процесс (разумеется, без каких-то там извращений и крайностей) в принципе, не навредит
В зависимости кто Вам дорорже
Вообще врачи советуют с 33-ей недели прекратить сексуальные отношения. Но Вы же понимаете, что это невозможно. Тут каждый выкручивается как может.
До последних дней, главное подобрть позицию
Если нет противопоказаний врача, то до родов. Не желательно в период с 32-36 неделю, т. к. срок уже большой, чтобы не дай бог не начались роды. Но и это решает только врач. А после 37 недели - сам бог велел, быстрее родит, не будет перенашивать. Но даже при разрешении врача помните об аккуратности, потихонечку, без экстрима ;-)
до 8-9 месяца иначе угроза преждевременных родов и нельзя первый месяц присутствует угроза выкидыша а остальное время если нет угрозы для ребенка и все в порядке -можно
При неосложнёном течении беременности вплоть до родов, а читала что люди это делали и в родах - и якобы это снимало болевые ощущения, но по-моему это экстрим
миф о том, что нельзя заниматься любовью во время беременности или накаком-либо сроке весьма распространен, но не соответствует истине.
Если беременность проходит нормально-почему бы нет? Вопрос можно поставить так-до какого срока просто физически удобно это делать?)))
Можно хоть до последнего дня беременности!! ! Но если только это не навредит малышу, если тебе самой не будет больно, и естественно потихоньку.... не как раньше!!!!
вплоть до последнего месяца, это не только безопасно, но и желательно. На последнем месяце, перед родами, желательно всё прекратить
Пока не надоест
всю беременность, только на девятом месяце по аккуратний.