Беременность и роды

На каком сроке беременности женщине можно ездить железнодорожным транспортом (двое суток езды)?

...И можно ли вообще? Естественно - в купе (а лучше, конечно - в СВ) . Что нежелательно - знаю; но может возникнуть ситуация, когда это окажется необходимым.. .
Сейчас мою девушку отделяют от меня три с лишним тысячи километров; когда я уезжал - думал, что в случае её беременности приеду за ней и заберу с собой. Сейчас - мучают сомнения: стоит ли рисковать здоровьем моей любимой и жизнью ребёнка? Может, стоит просто вернуться окончательно самому? Хотя там с жилищными условиями и работой - намного хуже, чем здесь. . Но здоровье (и, тем более - жизнь) дорогих мне людей - в любом случае важнее.. . Подскажите, кто знает - по л. о. или из спец. литературы - пожалуйста!
Жд поездка будет одной из самых безопасных, если беременность протекает хорошо, то можно смело ехать. Главное собрать аптечку и документы на экстренный случай. Если есть какие-то сомнения, то можете
почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы) , в ней рассказано какой срок благоприятен для отдыха и поездок, какие противопоказания могут
быть, что взять в дорогу, какие лекарства положить в аптечку, как легче перенести дорогу и чего опасаться в поезде
[Your Angel] =*
Лучший ответ
приедет, если матка крепкая и нет угрозы выкидыша, а то мы тут насоветуем ) Я ездила с малышами от месяца уже, но самолетом и далеко . летом в поезде просто очень жарко ездить и душно . Смотрите лучше, где ей рожать удобнее, чтобы к ней могли прийти родственники и принести продукты или одежду на выписку
ты вообще-то самое главное - срок беременности не указал.... до 17 недель сутки она выдержит.. . может и двое, не знаю.. . как вообще со здоровьем то? ? на поздних сроках я бы не стала рисковать, кто там будет оказывать в поезде медицинскую помощь случись что? ? в 25 недель чуть не сдохла 7 часов на машине с остановками на воздухом подышать
Оля Супрун
дорогой мой, я к своему любимому летела с пузиком в 8 месяцев!! ! Пускай твоя сходит к гинекологу и спросит обо всем, если все ОК со здоровьем, она на любом транспорте к тебе приедет!!!)))
Cam Blare
На большом сроке не советую, у меня тетя в поезде так и родила
Vasilisa
Я на 5 месяце ехала трое суток с пересадками причем на верхней полке и ни че все ок и чувствовала себя очень хорошо.. . пусть сходит к гинекологу если нет угрозы выкидыша и сильного токсикоза, то она спокойно может доехать.. . но на последнем месяце я бы не рискнула ехать так как перспектива рожать в поезде меня не привлекала))))
я думал девушка вопрос задает, мужик, ты что? ты походу от девушки своей дури то понабрался, пограничные сроки когда до родов две недели, пусть дома сидит, а если месяц пятый, то почему нет, ? вон и на море отдыхать беременные ездят. или тебе так мозг просрали что типа беременная, и все. надо пылинки сдувать? смотри, потом хуже будет. на шею сядет, держись во время ее беременности мужиком, нюни не разводи