Беременность и роды

у меня 39 неделя беременности, стало больно заниматься любовью, как будто что-то мешает внутри. Что это может быть?

Alja A
Уже головка у входа, не надо уже заниматься любовью, упирается в головку член, родишь уже значит
Даша Дюльдина
Лучший ответ
Мне уже искренне жаль этого "что-то".
Оксана Ямковая
ничего!! ! себе мы перестали на 36 неделе!!
Анекдот:
Вопрос: До какого срока можно заниматься любовью с беременной?
Ответ: Пока ребенок не начнет кусаться.
Все.
после сороковой недели увидишь ту помеху ...
Люся Май
Это может быть то, что уже давно пора прекратить глупостями заниматься....
пора просто остановится
Шейка матки готовится к родам, при этом она укорачивается и это вызывает боль, а сексом можно заниматься, только осторожно.
Я все же за тех, кто против на сносях ребенка мучать.. . но вот прокралась мысль альтернативная. . может это просто эррозия?
Milana Milana
На таком сроке нежелательно любовью заниматься или по крайней мере попросите мужа не толкать его сильно внутрь. Вы можете навредить ребёнку.
Не обращайте внимания. Может вы себя накручиваете?
мы до родов занимались - ничего такого не чувствовала.. .
Может шейка низко?
Хотя вам даже простимулировать уже не страшно) )
лёгких вам родов)
Мдааа )))) навредите ребёнку )))) Ну надо же! !
Смените позу просто и всё, чтоб проникновение было не таким глубоким. Если секс на Вашем сроке доставляет Вам удовольствие, то занимайтесь им, а если чувствуете дискомфорт, то подождите или выбирете другой вариант удовлетворения.
Что ж вам так не терпится-то??? !
Ребеночка по головке членом ДОЛБАСИТЬ!
Luda Belevich Б р а в о !!!)))))))))))))
Валентина Терехина Вот вы дремучие))) и одинокие скорее всего))
А доктор Вам не сказал, что на этом сроке это опасно заниматься "любовью"! Где голова у вас с мужем, он-то куда смотрит? Совсем ему Ваша жизнь безразлична? Что, нет сил терпеть? Какая же это любовь, когда жизнь двоих под угрозой? Ваша и ребёнка. В любое время может начаться кровотечение и роды осложнятся!
Надежда Головченко Мне например врач сказала что бы головка плотно прилегла нужно заниматься любовью с мужем и больше ходить.
Валентина Терехина Я фигею с этих знатоков физиологии и любви)) вам о кошка лучше бы общаться,в этом я думаю,вы точно эксперт))))
Вам скоро рожать! Либо смените позу, либо оральный секс.
Как глупыш какой спрашиваешь, ребёнок это, а ты ещё не поняла чтоли?
скоро родите
Olga T
Кусюня!! ! Не слушай никого! Я рожала когда, сутки лежала со схватками. Врач у меня была прекрасная. Я не по контракту рожала. . просто, до родов попадала в этот роддом на сохранение.. . так вот.. . научно доказано (это мне сказала моя врач) , что сперма размегчает шейку матки тем самым обеспечивая менее болезненные схватки и быстрое раскрытие шейки при родах. У меня все прошло отлично. Схватки были не очень болезненными. даже не пискнула не разу. Можно было терпеть. Так что занимайтесь наздоровье. Если больно, смените позу. Легких родов!! !
Касса Касса
Я дочку в таком сроке родила: 22 числа мы занимались сексом перед сном, а 23 в пять утра схватки начались))))
а мы занимались сексом до последнего дня, я хорошо себя чувствовала! Видимо по этому и родила чуть раньше срока)
конечно каждая женщина индувидуальна, но многие врачи даже рекомендуют заниматься любовью, у когого то это облегчает роды
Eleuova Maira
Секс это даже никакие не глупасти для беременной. Так всегда мой врач говорил и я ему доверяла. Просто у каждой женщины ребёнок перед родами опускается ниже, за не дели 2 до родов. Некоторые женщины это чувствуют, а некоторые нет. Единственно что я чувствовала, что в туалет каждые 15 миню бегала. Так же было немного больновата. Ездила к врачу, он УЗИ делал. Всё в норме. Я просто тоже переживала. В смысле, секс и ребёнок он же может почувствует и т. д. Доктор нарисовал такую картинку,, , голова ребёнка, потом 3 см, до влагалиша, плотной ткани. Обсолютно безопасно. И полезно. Удачи вам!!!
вам уже давно пора прекратить заниматься любовь. вам врач об этом не говорила, а мешает как вы выразились, это ваш малыш.
Ребенок!!! А кто же еще.