Беременность и роды

Когда вы закончили заниматься любовь с мужем? Или до конца срока не ограничивали себя?

занимались до последнего. какие могут быть предрассудки?? ? на последних неделях полезна заниматься, шейка размягчается
Катерина Хромова
Лучший ответ
не ограничивали себя (у нас уже двое) . с первым только у мужа было напряжение небольшое пару недель - когда малыш пихался во время процесса - но он себя быстро преодолел))
Зачем лишать его и себя удовольствия, если приятно обоим.
Елена Ержанова
не ограничивали))
Оля Катышева
Ну на 9 месяце было тяжело поэтому мы этого не делали. А так пока могли и как могли.
Уже и забыла когда, наверное неделе на 20-ой, и то это было второй раз за беременность. Нашему папе кто-то внушил что это вредно для малыша. Я ему даже статьи давала почитать, что это не правда - все равно никак.
А теперь животик вырос, говорит, там же уже целый ребенок, у меня ощущение, что он подглядывает (у меня если честно тоже) , в-общем, не получается у нас, наверное мы очень сильно ребенка хотим.
а мы вообще практически не занимались (((((((((
Юлия Косых
Последний раз за день до родов:) , а потом через 3 недели после (было КС):))
Валентина
За 3 недели до родов.
Поритесь девушки! И все будет класс!
не ограничивали, муж сначала переживал, но я ему объяснила, как там все устроено и он перестал бояться, что как-то навредит малышу
не ограничивали до конца
кажись на 9 м прекратили, мне этот процесс удовольствия уже не приносил)) ) голова забиты другим. а потом только как разрвыв затянулись. где-то через 2 месяца.
Моя подруга сразу же после секса в роддом поехала)