Беременность и роды

До какого срока беременности вы с мужем занимались любовью?

Zhanna Жанна
тут все индивидуально. Если нет угрозы или прямого запрета врача, если нет боли или тянущего чувства внизу живота - то секс будет даже полезен. А еще считается, что если женщина занималась любовью на кануне то роды пройдут безболезненно, так как шейка легче откроется! Да и влагальщьным мышцам нужна тренировка.

после родов нужно дать женщине восстановиться до заживления! это индивидуально. Если не будет разрывов, если Вас не смущает кровотечение (это примерно около месяца) , если психологически у женщины нет страха (что бывает в каждом втором случае) , и если принять все возможные меры что бы инфекцию не занести то можно и через 1,5 -2 недели .
Еленa Моргуновa
Лучший ответ
постоянно, до самого конца
после родов выдержали рекомендованный период в два месяца
Dasha Kaulitz
До плследнего дня. В буквальном смысле.
Ольга Демина
19 мая позанимались а 20 мая родили: ) Потом муж крестиком ( без шуток) отмечал эти 40 дней когда можно будет.
Я до победного, за день родов даже получилось. ))))) после родов через 3 недели, сил терпеть не было, и это несмотря на внешний шов. И ничего страшного не случилось.
Сейчас 30 недель. Не собираюсь прекращать до родов.
Albina Zalutskay
До конца.
Mary Kay
Всегда :) Но не часто
Алёна Тураева
недель с 20 отказался.. . а после 2 недели выдержали
до 5-й недели. У неё угроза прерывания беременности была...
ПОсле родов месяц-полтора: )
Мой со мной уже с пяти месяцев не спит, страшно ему видите ли
Маша Яинова
можно заниматься сколько угодно и пока будет желание и не будет болевых ощущений у беременной....
Счас почти 7 месяцев: ) до сих пор. А почему бы нет. Если хочется. Тем более тем у кого хорошо и врачи советуют. Что бы влагилище массажировать. Расслаблять. Для родов
Lana Grigorjan
до самого конца. утром позанимались, а в час дня рожать поехали
Ali Erkan
До конца беременности можно .
До 6 месяцев
Всю беременность, когда хотелось!
А после родов 7!! недель нельзя!