Беременность и роды
Если с вами в комнате спит ребёнок, то как вы занимаетесь любовью с мужем?
Нормально=)
я не живу в однушке ...не могу этого представить. Но хотя если так было бы.... есть ванная. (к примеру)
Не ахаю и не охаю, но занимаюсь. Причем - если не спит, то миньет под одеялом делаю, не ждать же, пока заснет, так я раньше засну.
Любовь Осипова
)))))))))))))...точно...без минета никуда)))))))))))))))+1000000000000000000000000....за ответ)))))Я после Вас даже отвечать не буду...для меня это ЛО))))))))
выходим из этой комнаты
Я сначала ребенка спать укладываю, а потом уже сексимся, а вот какую комнату для этого выберем...))))
Так за 14 лет можно и квартиру уж купить побольше
Лена Потёмкина
я смотрю прям умная вы, а ж страшно)
тихо и осторожно
На кухне!!!!
сначала укачиваю ребенка, потом мужа, затем иду в казарму....
У меня коллега по работе в однушке живет с мужем и мальчиком 5-летним. . Вот летом тем родила девочку) Как то умудряются, уложат спать и вперед или к бабушке на выходные). .
А если уж 14 лет то может пока он гуляет секситься, а то уже большой, может друзьям рассказывать, начать узнавать чем ето вы занимаетесь. . особенно если звуки громкие
у нас двушка
тихо, тихо, а если даже в это время он проснется, то мы вдовем с мужем притормаживаем процесс и чичикаем или баюкаем, вот ситуация, оборжаться, была б я мужиком, у меня бы не встал;)))) ) конечно если ребенку 14, то тоько в ванну, он ведь и притвориться может что спит)))
ну в однушке и 14 дет-тяжелый случай.... тогда уж точно не в комнате и не при ребенке....
Ночью и всё тихо делаем. Или когда ребёнок в садике. Это у нас в садике. Или как 14 лет когда в школе ребёнок.
Мы пока в однушке, но и дите пока маленькое (6 мес.) , поэтому по-тихому и все в порядке. А что бы в дальнейшем не попасть в щекотливую ситуацию, уже оформляем покупку квартиры побольше ))))
А мы вот в общаге с маленьким ребенком.. . Тихонечко, когда ребенок спит.. . Ну а если бы дочке уже 14 было, то однозначно в одной комнате бы с ней этим не занимались! Но в квартирре остается еще ванная комната! Ну или кухня (если она закрывается) . У нас в общаге без вариантов- кухня и душевая- общие :(
А никак.. . Вдруг проснется, и если даже не поймет ничего - кто знает, в какой подкорке эта картинка отложится?
тихо
тихо. когда днем бабушку отправляем гулять можно и пошуметь)))
отправьте к бабушке и занимайтесь сколько хотите! а так ужином можно еще и снотворного дать!
это ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ. но выходили из положения - в ванную.
ой ну 14, то это уже большой, может и сам уже занимается, такой трудный вопрос, при нем точно бы не занималась, только если дома одни.
убедится что крепко спит и вперед тихонечко
Нет.