Беременность и роды

Как решаете вопрос близости с мужем после рождения ребёнка? В каких комнатах спите? При детях занимаетесь?

Ребёнок в своей детской комнате спит с рождения, а мы с мужем в своей. Проблем нет.
Неужели есть такие, кто при ребёнке трахается? Извращенцы.))))
Oksana *
Лучший ответ
ты думаешь еще найдутся такие как ты что б тут отчитаться)))
Только идиоты будут заниматься при детях. Мои дети с рождения спят в отдельной комнате, поэтому проблем никаких не было.
Ксения Андреевна Зыкова Хммм....у нас однокомнатная квартира, поэтому пока ребенок совсем маленький (2месяца) всё делаем когда он спит. Даже если проснется - не увидит, кроватка так стоит. Подрастет, конечно, будем решать вопрос по другому, только в его отсутствие.
Уж не думала, что меня идиоткой обзовут(((
Чем занимаемся? )))
аха, только при детях и занимаемся....
Tatiana Rrr
Только при детях и занимаемся
Nina Koustova
Живем в однокомнатной квартире, занимаемся как вы сказали "при детях", то есть когда ребенок спит. Спит он в своей кроватке. Так что пока это не проблема. А вот как подрастет.. .
Кстати, всегда было интересно, как решают этот вопрос те, у кого ребенок спит в супружеской постели. А ведь с точки зрения пропагандистов ГВ совместный сон это так круто. Видимо считается, что рождение ребенка означает отсутствие близости))))
Катюшка Котова мы спим с дитем, ну и что
а для энтого - соседняя комната есть
время есть только когда сын с бабушкой гуляет. Сыну 9 мес.
У нас однушка, так что и в будущем будет так же)) )
либо пока в садике, либо когда с бабушкой (в выходные)
Алла Незабудка
когда дети спят - почему нет, есть ванная кухня коридор
малышу 7, но идем в другую комнату, чтоб не разбудить
после родов особо не позанимаешься)
а так кухня и ванна в нашем распоряжении)
Алеся Алещенко
Тут чуть ли не гордятся тем, что дети с рождения спали в отдельной комнате. Могу только посочувствовать этим деткам.
Мы спали вместе с малышом. Кровать очень большая. Всё успевали. А потом дочка стала к бабушкам ездить.. . А потом мы родили второго и развелись. В итоге с сплю с детьми. Как только малой подрастёт, дети будут спать отдельно. А я буду спать со своим молодым человеком.
Татьяна Чикотеева Посочувствуйте своим))) Мы с мужьями спим, а вам ничего не остается. как спать с детками))))
Мы чего извращенцы при детях заниматься? ? Спим там же, где и раньше спали.
Елена Галата
Что значит при детях? Когда жили в однокомнатной занимались, когда ребенок спал.
Larisa
Спали вместе с супругом с момента выписки. Дочь в кроватке, в нашей же однушке.
Никак наша постель не изменилась после рождения ребенка.
Все так же))))) ) КОгда спит-почему нет)) ) Или гуляет кто-то с ней, или сами уезжаем гулять, по делам вдвоем, тоже не теряемся))))
у нас своя апочевальня....
спим в одной комнате с ребенком, т. к. второй нет.
ждем когда ребенок заснет=)
когда дитя спит, можно и в комнате с ребенком
а моно и другую уйти
спим с дитем причем в одной кровати уже 1,5 г
Спим как и спали вместе, дети ночью спят, так что это не проблема. Когда первого родила ребёнок с нами в комнате был, а в соседней свекровь и золовка и нормально. А когда третьим забеременела у нас ремонт был и мы вместе с детьми в одной комнате спали, не помешало.
да все как обычно лялик рядом в кроватке посапывает мы спим))) ничего не изменилось))
~Алёна ~