Беременность и роды

а вы,после того как родили,с мужем спите вместе или в отдельной комнате с ребёнком?

Шуга *_*_*_*
мы спим отдельно, потому что муж ночью лунатит! на полном серьезе! может что-нибуд заорать, разговаривает, орет матом, может ходить, что-то ловить (ему снилось нашествие грызунов) , махать ногами (ему типа сниться что он дерется) , и прыгать на кровати. ну это конечно не каждую ночь, но раза 3-4 за неделю точно! я даже беременная боялась с ним спать:)) )
я сплю отдельно, ребенок отдельно и муж отдельно! вот блин семейка!
Людмила Слащёва
Лучший ответ
всегда вместе спим! и вставал ночью к дитю муж!
Aigul Kabdrakhmanova
Многие женщины выселяя мужа в другую комнату, делаю не поправимую ошибку, только поздно бывает, когда понимают это... .

Мы с мужем спим в нашей постели ВМЕСТЕ, ребенок в своей кроватке, в нашей комнате, как может быть иначе.
Сначала пытались спать вместе, но сын не давал ночью спать, а у мужа ответственная работа, он не может на ней быть сонным. Поэтому решили, что он какое-то время будет спать отдельно. Все равно просто вырубались от усталости. Когда сын подрос и стал спать по ночам, то и муж вернулся)))
А зачем в отдельной комнате с ребёнком?
Муж-то в чём провинился? Ему-то такая немилость за что?
мы вместе и ребёнок к нам перекочевал. Никак не выселим :-)
A.
Anastasiya .
Вместе, ребенок в своей кроватке с нами в комнате
Майя Кавдунова
У нас всего одна комната, выбирать не придется)))
Попова Ирина
Если пива выпьет, спит один на диване.
Все вместе в одной комнате. Я с мужем, дите в кроватке)
Отдельно. Я сплю в комнате с детьми.
Симона Баязе
вместе... муж психует но терпит))) )
малой нам по ночам жару даёт....
Людмила Макашутина
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Не скажу)
вместе, бывает даже троем спим и четвером. Бывает старший к нам под утро приходит и ложится по серединке
У нас 2 комнаты, изолированные. Т. к. ребенок спал хорошо, через месяц после родов вернулась в общую постель, в зал, он же спальня. Дай Бог здоровья производителю радионянь! В них ляльку слышно лучше, чем рядом, во всяком случае, громче точно!
Olga Serebrjakova
дочка со мной спит а муж на другой кровати
Все вместе!
мужу не осталось места в кровати. перешел на ночной график работы и целый день дома
Анюта Май
вместе, часто втроем, не понимаю, когда мужа выселяют на другую кровать... .
мой даже просит сына посередине ложить, хотя я его к стеночке укладываю, а сами между ними, так как муж ночью конечностями жестко раскидывается))))
Я -за совместное ночепрепровождение !!
вместе. мы на кровати, а малыш в своей кроватке без стенки рядом со мной. малышу мама нужна, кормить так удобнее. всем хорошо. проблем с засыпанием поэтому нет.
а я своего после родов видеть не могла, не то чтобы спать!
Конечно спали вместе. Муж очень мне помогал с дочерью, я очень ему благодарна.