Беременность и роды

у вас муж спит или спал в другой комнате "чтобы выспаться" ???когда ребенок был маленький? в какой период времени

ну ребенок то общий
Айкоша Байболова
Лучший ответ
Надежда Лидке вот и меня это задевает
может тады мужик просто будет жить отдельно и денег перечислять???/
Мы с мужем спали всегда вместе, а ребёнок в своей комнате спал.)
НЕт такого никогда не было и быть не могло, дочка спала в своей кроватке, от того что он вставал иногда к ней по ночам, он ни разу не упал в обморок на работе от недосыпа.... он у меня мужик сильный и выносливый, так что ему спать в соседней комнате чтобы выспаться не было необходимости )

Да и привыкли мы спать вместе, в обнимочку.... ему важнее чувствовать меня рядом в постели, чем высыпаться....
Моего мужа невозможно было разбудить артиллерийскими залпами, не то что плачем ребенка)) ) Так что ему было без разницы)))
Нет.... он и так более менее высыпался. А со вторым так вообще нормально было, он один раз просыпался в 3 часа ночи поест и спит до утра.
Нет, мы в одной комнате все спали, да и вставали к сыну по очереди.
У нас была всего одна комната, Муж в шесть утра вставал, что бы я не просыпалась - кормил и переодевал ребенка..
С чего бы это ему спать в другой комнате? Я бы такого вообще не поняла.
Надежда Лидке ну типа как же он бедный несчастный без сна!))))
он же добытчик!
Нет. Он и так высыпается, ребенок спит с нами, так что не плачет и вставать к нему не надо.
Bibigulь Yerzhanova
У нас дети с рождения спали в своей комнате, а вставали мы к ним по очереди
да -до полутора лет. а что делать если работал посменно на тяжеленной работе и без выходных?
С нами спит муж)) ) Мы ему не мешаем, даже наоборот просыпается и нянчит сына. Сегодня с 5 утра"дежурил"))))Малому 2 месяца
Лиза Мартышко
Нет. Когда дети были маленькие, они спали всю ночь, до 4-х месяцев только на кормление просыпались ночью.
Не было такого, все дети спокойные, по ночам спали.
конечно, а как потом добывать хлеб насущий для вас же ???
Может только пару раз когда сам болел, я его выгоняла, а так не хочет, я ему предлагала даже.
Alla Sotnikova
у нас такого не было.... ребенок не особо беспокойный, спал ночами.
первые 2 недели после роддома, потом с нами в комнате стал спать
,и иногда даже малыша брали к себе из кроватки, он у нас не буйный (ттт)
нет с нами был в одной комнате, благо дочь спокойная была в 12 покормлю и до 7 утра спала !!!
Ch
Chris
я надеюсь, что муж останется в моей постели.
Детский Сад 1264
Надежда Лидке судя по ответам они все валят в другие комнаты
да, регулярно. чаще - сама отправляю, ибо = храпит! дите пугается. нам 10 месяцев. редко, когда папаня спит с нами в одной комнате )))
примерно до двух лет, всем так было лучше...
о, да.... лишняя комната не помешает... и на это обижатся н надо!!!! Да практически с самого рождения это же всю ночь что то не так то покормить то поменять....
нет, мы все вместе спим)) )
но он у меня такой товарищ что за ночь и не проснется ни разу, а потом расскажет как устал и не выспался, при том что с ребенком вожусь я)))) страдалец е-мое) ) но и не просится в другую комнату. значит с нами ему лучше))
Мария Титёва
Я спала одна когда ребенок болел-чтобы выспаться, а муж с дочкой))))))))
только когда дочка болела, я ее с собой спать брала. а так он меня сам "выгоняет" в зал один раз в неделю, чтобы я выспалась))) ) дочка очень беспокойная.
Ребенку 3 недели, спит наш папка отдельно. Да и с беременной не спал, я ему выспаться мешала.
нет никогда. ребенок тоже его, а выспаться и мне хочется. А вообще мы вставали по очереди и спали поочереди, если ребенок не спит.
У нс двое дитей)) ) И всегда мы спали вместе.... Когда я кормила грудью он иногда просыпался вместе со мной и мы болтали что бы не уснуть. А когда дети подрасли то он всегда вставал к ним, обьясняя это тем что мне надр выспатся и так буду за ними весь деть по дому бегать
Да. И в машине тоже.
Rauza Shobek