Беременность и роды
На каком сроке беременности не желательно заниматься сексом?
Если нет противопоказаний врача, в виде угроз и тонусов, то радуйтесь новизне интимных отношений во время беременности)) ) У меня 39 недель, не ограничивала и не ограничиваю себя и любимого человека, все великолепно)))
спросите у врача, все индивидуально...
у всех по разному у меня с 16 недель половой покой. врач приказала.
мороторий пока не снят
первые три месяца аккуратненько, а то и вовсе исключить..
если нет противопоказаний, то всегда
до 7 месяца даже полезно, главное аккуратно позы выбирать, а лучше проконсультируйтесь с врачом, все индивидуально
до 3х месяцев. дальше по показаниям врача. и на 8м
Если нет протипопоказаний (тонус к примеру) , то до родов занимайтесь в своё удовольствие:)))!!! !
я от первого до последнего дня "это"делала. Даже в день родов умудрилась!
А теперь вообще не хочется .
мой муж наотрез отказывался спать со мной на месяце восьмом из-за угрозы прерыв, а мне как зверю хотелось. Так что хочется, занимайтесь сексом, а то ребенку 2 года, а я до сих пор это помню.
Секс имеет разновидности. Если нельзя классическим путем. можно фантазировать. А любовь будущих папы и мамы малыш воспримет положительно.
А по терпеть ради ребенка слабо?... Врачи конечно скажут в перед.. . Но пробки подвинуть очень легко, и шанс попасть кровотечение, и потерять малыша очень велик.
после 7