Беременность и роды

На каких сроках беременной женщине можно заниматься сексом?))

И правда ли, что во время беременности его хочется в несколько раз больше, чем до беременности?))
У меня только первый триместр, но секс как обычно, единственное совсем на ранних сроках было стремненько, переживала и просила не на всю "катушку" и аккуратно, а к недельке 8 так такой хачунчик появился, что уже муж от меня текал, и удовольствия стала получать гораздо больше, чем до беременности)
***ersa ***
Лучший ответ
В первом триместре велика вероятность выкидыша, поэтому поаккуратней. А дальше можно до самых родов. А перед родами это вообще полезно. Врачи сами спрашивали в роддоме-мужу дала? не дала? ну и дура.
Дарья Зинина
Можно заниматься в любой период, если нет противопоказаний, и осторожно. Хочется сильнее на втором триместре. Просто на первом триместре - токсикоз, на третьем - животик большой, а второй ...Хотя у кого как..
если не опасно, то на любом.
мы вплоть до родов: ) хотя папа уже побаивался
Я не врач, но думаю, что если есть угроза, тонус, то следует воздержаться, а так с самого зачатия, до самих родов, ттт на здоровье )))
Девочки, я наверно тут одна дура такая, которая мужу не дает)) ) Уже 4 месяц идет, про то, что нельзя мне врач не говорил, узи хорошее, но я почему-то боюсь, так еще и у врача как-то стремно спрашивать. А вообще не очень то и хочется..
до 12 недель нежелательно, говорят что хочется в третьем триместре больше
До родов, чем больше тем лучше, мне врач говорила. Ну если врач разрешает, мне моя всегда говорила, когда можно, когда нельзя. Поговорите с врачем
Be
Bershka
в первый и последний месяц нужно воздержаться. а вообще врач должна сказать.
Наталья С***
до 9-го... если врачи разрешают... GoogL в помощь)))