Беременность и роды

о чём думают женщины, когда занимаются сексом, не предохраняясь? о любви? и стоит ли жалеть "залетевших"? вам их жаль?

"" Вера """
да ни о чем они не думают.... Я их пррррррЭзирраю!
Елена Воронцова
Лучший ответ
А чего жалеть то? Они что... мне рабов рожают что ли?)))))))))) А кстати, много женщин, предохраняясь, ставя спирали, натягивая презик на голову... также беременеют... Вот кого пожалеть то надо))))))
"" Вера """ "блииин"-подумала я, стягивая презик с головы...
Gulnur Nurmagambetova фигня. Просто неграмотное использование контрацептивов. Со спиралью надо часто к гинекологу ходить-проверять все ли в порядке. И использовать её положенный срок, а не так как у нас....И с презиком тоже...Ну в конце концов всегда есть постинор, товарищи!!!!
меня совершенно не волнуют те, кто полагается на АЙ, пронесёт, и я искренне сочувствую тем кто принимает все надлежащие меры и всё равно оказывается в нежелательной ситуации, когда нужно принять нелёгкое решение. на сто % спасает только полное воздержание и в приципе с каждой может случиться неприятность
думают обычно заранее, а не думать ни о чем во время секса - это абсолютно нормальное явление))).... залетевших не жаль.... они такие были, есть и будут.. . так жизнь устроена
так поступают по молодост-по дурости, а молодых мне жаль
Gulnur Nurmagambetova ой, да лаааадно!!!!вы видимо с абортарием рядом дни не коротали. Поверьте моему печальному опыту- от возраста это не зависит!!!!к сожалению
да, и о любви тоже, люди ионогда теряют голову.... да мне жаль.... безусловно жаль
Одни думают о том, что, возможно, наконец-то станут матерями желанных детей; другие, точно зная о своём бесплодии, просто наслаждаются процессом; остальные, видимо, не думают вообще, полагаясь на русский "авось" или на то, что "кривая вывезет"...Мне жаль людей, которых предали - например, всячески поощряли в том, чтобы родить совместного ребёнка, обещали золотые горы или просто долгую жизнь вдвоём, а потом взяли и удрали. Либо тех, у кого случилось несчастье - любимый человек погиб, оставив с детьми на руках... А у остальных "не думать" - скорее всего, стиль жизни, и в моей оценке своих действий они вряд ли нуждаются...
"" Вера """ вопрос только про "залетевших"
это те,у кого дети не желанные, не запланированные
О шубках, мальдивах и ещё о чём-то типа, "захомутаю этого дурачка". :-)
Л*
Лариса *
не жаль!
Ольга Данько
О сексе и думают))) ! А по поводу-жаль или нет-некоторых жаль.... Особенно малолеток.. . Натворят делов-а потом локти себе кусают....
А чего их жалеть-то, сейчас не хотят ребёнка, а потом поймут какое это счастье=)А вообще у них своя голова на плечах должна быть
Жаль не знаю какого пола автор вопроса! Поэтому отвечу нейтрально - сексом занимаются двое. Почему о предохранении должна думать только женщина? А жалею я таких вот дебилов, которые стараются ответственность переложить на одну голову
Мадина Худайкулова я с вами полностью согласен, но всё таки женщина как бы об этом должна думать "сильней"...
мущина думает об этом меньше не потому что дэбил, а потому что просто - не дано!
"" Вера """ автор вопроса женского пола
чудесно,конечно,если мужчина ответственный
но бывают такие,партнеры тех,кто плачется потом,что залетели,а мужик бросил
так не лучше ли в таком случае женщине подумать своём о своем будущем???
Елена Воронцова да уж...тоже удобная позиция- а почему я должна? а кто????это ж ты залетишь, а не он. И бегай потом с голой жопой...ищи его
мне всеравно, каждый отвечает за себя в этой жизни
Русский народ, в этом мы все)))) ) Очень много в своей жизни делаем "на авось" ( и не только сексом занимаемся без презервативов). . Вообще - у нас полжизни "на авось"))))
Марина Яценко
Елена Воронцова при чем тут национальность? это обычное раздолбайство и наплевательское отношение к себе
Мне не жаль "залетевших"... жаль никому не нужных детей.
Вообще то, даже если в сексе участвуют двое, то женщина несёт бОльшую ответественность, потому что она "дарит" жизнь новому человечку.
"" Вера """ мне нравится эта фраза"даже если в сексе участвуют двое"...а если один?))
А им жаль детей которых они убивают? нет! Мне их тоже не жалко, ненавижу.
если залетают от святого духа, то не жаль!
а если от мужыка - то жаль! ибо у мужика тоже голова должна быть, чтобы тыкать писькой в живого человека...
"" Вера """ от Святого духа-гордиться надо)))
да только случай единичный)
женщины думают о чем угодно только не о том о чем надо такая уж натура
дуры они.... в данном мире ничего глупее нет чем это их удивление: "о, боже... я залетела... как же так???? " И ни сколько их не жалко.... за что боролись.. на то и напоролись!!!
Galina Bulavina
Когда занимаешься сексом-есть время вообще думать о чем-то???
Во первых и мужик должен думать, а не не сунул плюнул и пошёл или хотя бы спросить, а ты предохраняешся?
они вообще не думают. а потом аборты делают, тупицы