Беременность и роды
подскажите. Можно ли заниматься сексом не предохраняясь,на 2 день употребления противозачаточных препоратов?
А Вы инструкцию по применению препарата читали? Там все написано. Вопрос с какого дня месячных вы начали принимать, если с первого, то можно (только там ведь месячные идут) Если с 5-го, то 14 дней нельзя без предохранения (опять же зависит, какой препарат Вы начали принимать, Вы же не указали название) . Луче попредохраняться, береженого Бог бережет . Удачи Вам!
А можно ли сегодня без презерватива, если вчера с ним?
те которые я принимала. там было сказано, что надо недели 2 пропить. так что и вам рекомендую погодить. у меня девочка знакомая через таблетки забеременела, так что лучше все же потерпите немного.
Ну там же написано предохраняться НЕДЕЛЮ, ВЫ читали инструкцию или только то как пить?
Можно, как и можно поймать за это время целый букет ЗППП.
если принимать началь с первого дня цикла, то можно. если нет, то неделя барьерного предохранения должна быть. и это... когда же вы научитесь читать инструкции!!! там это написано вдоль и поперек, одно и тоже разными формулировками!! на все вопросы есть ответы в инструкции!!!
Ежику уже невтерпежь и предохраняться он не хочет, а потом опять задержка? Может подумать о себе в первую очередь.
да, если вы их правильно пить начали, по инструкции...
Можно, но все равно будь осторожна т. к. противозачаточные таблетки на все 100% не помогают.
Нет нельзя. Инструкцию читайте. В первую неделю барьерный метод-ваш лучший друг.