у кого-нибудь начинались месячные через полтора месяца после родов? ? кормлю грудью.
книжки и так уже перечитала, интересует конкретная ситуация.
Беременность и роды
девочки рожавшие, простите за интимный вопрос...
Да. Это признак сильной половой конституции. Но, к сожалению, придётся предохраняться теперь. Потому что во время кормления грудью, если уже идут месячные, надо предохраняться.
ГВ и месячные ни каким образом не связаны, у кого то через неделю после того как закончатся лохии, у кого то через месяц, у кого то позднее, удачи.
даже раньше! видимо мало кормила...
нет, только когда малышу было 8 мес.
Кормление грудью и менструация никак между собой не связаны, так что все может быть))
У меня через три месяца начались. Сейчас это нормальная ситуация! Я до полутора лет кормила грудью, при это месячные были.
-Алло, это роддом? К вам там вчера девушку привезли.. .
-К нам ДЕВУШЕК не привозят!
:)
Простите, что не по теме.
-К нам ДЕВУШЕК не привозят!
:)
Простите, что не по теме.
У меня через 2,5 месяца начались. Правда я грудью уже месяц не кормлю.... Это совершенно нормально, у каждой женщины организм индивидуален. Есть знакомые, у которых после родов шли месячные как и раньше.
Да
У меня начались через 2 мес. Кормила 3.5мес. Это нормально.
А у меня не было пока грудью комила. Год и 9.
прошло 5 недель после родов, пока ещё ничего :)
net, ya vot do 4 mes. dokormila grydiu i vot sejchas prekratila (nedelu nazad) i do sih por nety. voobshe ne znau kogda oni doljnu poyavitsya.
Да, через 2 мес.
у меня позднее- ближе к 3месяцам начались
через 4 месяца
зависит от особенностей вашего организма. значит, быстро восстановилась овуляция.... у меня после трех родов месячные начинались после 8-9 месяцев только
у меня так и было, начались через полтора месяца после кесарева. Врач на приеме сказала, что у меня очень хорошо восстановился организм, матка маленькая стала, ни живота ни чего)) ) и вот месячные быстро пришли)))
именно через этот срок -
норма
нечего страшного, у меня так же было, кормила до 8 мес, а месечные начались когда нам исполнился 1 месяц.