Беременность и роды

рожавшие девочки интимный вопрос к вам??? внутри

как у вас обстоит дело с вашими кисками после родов??? одна моя ржавшая подруга говорит что первый год после родов всё ужасно что если муж в тебя кончает то всё вытекает обратно через сутки да и вообще она сравнила что пися после родов как пасть крокодила не уже ли это у всех так а по проишествию времени 3-4 года якобы всё нормализуется я знаю не которые делают пластику на этом месте после родов не уже ли всё так плохо и печально????так и рожать не захочется мужья как относятся к вам после родов
ерунда все это, про себя сказать не могу, так как было кесарево.. . а вообще считаю, что и у нас бывают разные размеры, впрочем как и у мужчин.. . ваша подруга, та, у которой как у крокодила видать из "больших размеров" или уж муж ей достался с маленьким...:)))
Вера Краснокутская
Лучший ответ
Великолепно относится, бегает сзади, жизни не даёт. У меня трое детей и никакого корыта нигде никогда не наблюдалось, скорее наоборот.) ) Не переживай.
Наталия .
Что за бред? Все ткани у женщины очень элластичные, в норму приходят в течении нескольких недель после родов. И секс после родов ярче и качественнее. И мужья довольны.
Не слушайте всякий бред.
Юлия Рылова
Нет, у меня всё хорошо, я рожала 4 раза. Мне кажется писи меняются с возрастом.. . Всё таки в 18 и в 40-они разные, хоть рожай хоть нет.
да, после родов там конечно все становится побольше, поширее - оно и понятно - дитя прошло, он по любом больше чем муж :))). А по прошествию времени все стягивается.. .
стишек вспомнила:
На пасеке пчела ужалила медведя.
Медведь поймал пчелу и начал ее еть.
"ой! ой! УМРУ! кричит пчела.... Не умерла.. . а медвежонка родила!! ! Мораль той басни такова: Большого х. я нечего бояться, пи... а имеет свойство р-а-с-ш-и-р-я-т-ь-с-я!
:))))))))
Ира Королева
Все восстанавливается почти сразу и в итоге все лучше чем было!!!!
Лилия Купцова
все на место встало, муж не отходит от меня, как и прежде
.а если хочешь, что бы ТАМА совсем узенько стало, то специальные упражнения делать надо... не сразу конечно
Ну не знаю.. муж не жалуется.... все как было так и осталось
Наталья Кляйх
я двоих деток родила. С мужем все прекрасно, правда были проблемы, но недолго.
Даша Шимолина
реальный вопрос от блондинки...
Юлия Овчарова
ну незнаю кого рожала ваша подруга. может мамонтенка? но у меня после двух родов размер неизменился. И все осталось в прежней форме
Ты побольше всех слушай!!!! У всех по разному бывает. Делай кпражнения, укрепляющие мышцы влагалища. Ну а если ты сильно переживаешь по этому поводу, то делай кесарево. Точно ничего не растянешь! ) Но тут свои минусы....
совершенно ни чего не изменилось. А у вас такая история!! Я в шоке. не бывает такого.
Камила Деш
через 45 дней после родов был первый половой акт, муж был в восторге.... Я делала упражнения для влагалища, как бы напрегала его и раслабляла и всё в норме, как и до. Рожала естественным путём.
ничего подобного все там нормально, востанавливается и сужается быстро, делать упражнения надо только, сжимать и расжимать ягодицы. эти упражнения можно начинать будучи еще беременной тогда востановиться будет легче после родов! "Слушайте" побольше всех, а если муж любит, то потерпит немного!
всегда поражалась таким сказкам про "пасть крокодила".у меня все восстановлось в течении месяца, как было до родов, хотя родился крупный ребенок. ну может у кого то и бывают проблемы. муж не заметл разницы, все хорошо.
Юлия Овчарова все тож самое)
все отлично все в норму само встает-а сперма у всех вытекает....
Фу, какую гадость ты пишишь!! ! Может, у твоей подруги и пасть крокодиал, а у меня как была милая кискина мордочка, так и осталась. Хотя два внутренних разрыва было. Знаешь, конечно, бывают внешние разрывы, тогда там уже бывает, что и долго заживает, но чтобы выливалось, у нее что, муж - снежный человек, а она - лилипутка? Страшно, и не дай бог такого, конечно, никому. Но, знаешь, что самое классное, что после родов потерпеть хотя бы месяц. А потом потихоньку выплескивать накопившуюся страсть - это УАУ!! ! какие ощущения. главное, не переборщить со страстью. Нет, ну я, конечно, понимаю, что хочется, и еще как, но если не хочешь быть вся облитая спермой.. . Кстати, нечего ему кончать туда - после родов сразу можешь мгновенно опять залететь.