Беременность и роды
Девочки, интимный вопрос к вам..
После родов любые прикосновения к клитору не только не приятны, но и болезненны. У всех так? И когда это пройдет? И когда выпадут волосы с пуза, которые за беременность навырастали?
полгода после родов! волосы потом тоже выпадут сами! у меня была темная дорожка пигментация! все прошло! просто именно полгода надо, чтобы гормоны устаканились! купи восковые полоски или эпилятором их выдерни! пушковые легко удалятся! на крайняк сбрей! и еще! у меня была травма мочевого, после родов полгода вообще не было позывов по маленькому, а потом все вернулось! и у тебя все нормализуется! потом даже увеличится чувствительность всего, и секс заиграет совершенно другими красками!)))))
ужас. какие волосы??? ?
наживоте?
Волосы удаляй, как и раньше делала, а клитор каким нибудь кремом смазывай, типа кремом для рук.
Пройдёт всё и чувства вернутся.
Ведь РОДЫ - это уникальный процесс. Ни один мужик такого сделать не сможет.
Откажись от КУНИСА или как там у вас сейчас называется - от ласки клитора губами.
Пройдёт всё и чувства вернутся.
Анастасия Скомаровская
Мы вообще пока забыли о любых ласках
вот это трабблы у людей)))))) )
Не навырастало у меня ничего ))))))
что прям чернющие?)))))
Не навырастало у меня ничего ))))))
что прям чернющие?)))))
нет, Бог миловал)
с клитором все в порядке и волос никаких на пузе не было) )
может у вас разрывы там были?
С писькой проблем не было, а волосы ни когда не росли.
Анастасия Скомаровская
Рада за вас)
2 месяца на отходняк. бывает дольше нужно времени.. а иногда через неделю женщина уже как огурец)) )
Волосы на животе? Ужас какой.
Это норм, если это 1 или 2 месяц после родов. если больше-обратитесь к гинекологу. а волосы-это из-за гормонального всплеска, сами они не выпадут-нужно принимать гормональные таблетки
2 мес. после родов матка сокращается
знакомо)) придет все в норму к 3 месяцу