Беременность и роды

девочки интимный вопрос про беременность или как поскорей родить?

вот говорят что если хочешь родить поскорей то поможет секс а чем он стимулирует роды?потом еще что то про вино и шампанско и про теплый душь?кто пробовал?помогло?а что еще можно сделать??
Леночек
Леночек
282
не придумывайте, рожайте в срок, который Вам предназначен
Marina Tsevelevarodchenko
Marina Tsevelevarodchenko
5 284
Лучший ответ
рожают и на 43й неделе. ребенок сам знает, когда ему пора. не стоит его торопить, тем более такими сомнительными способами.
но, если есть какие-либо ОЧЕНЬ весомые причины - лучше идите в роддом. договоритесь с врачом. возможно прийдется задабривать денежкой. но пусть лучше медики простимулируют, чем самой пытаться ускорить процесс.
а если просто надоело ждать - одумайтесь. можете навредить и себе, и малышу, несмотря на доношенную 40недельную беременность.
Всему СВОЕ время! Не надо впереди паровоза бежать!
Алсу Гареева
Алсу Гареева
23 626
стимуляция сосков - сама не пробовала, но некоторые гинекологи советуют.
Легкий секс стимулирует родовую деятельность, эксперименты с ванной-алкоголем не советую проводить, свечи с глицерином или красавкой так же стимулируют, где-то слышала что небольшой физический труд помогал (подвигала дама шкаф и поехала в роддом рожать)
срок-то какой? Знаете, рисковать бы не советовала-отслойка плаценты и все такое. Зачем? Если будете перехаживать, то лучше грамотная стимуляция в роддоме под присмотром специалистов.
Нахера тебе быстрее ржать?
секс может стимулировать роды, но не факт, что так будет
а вообще сперма размягчает шейку матки.
Даже врачи иногда шутят, тебя стимулировать или к мужу отправить?
При сексе стимулирует сперма, которая размягчает матку, помогая ей начать родовую деятельность.
Инна ....
Инна ....
12 187
а куда ты так торопишься?
Елена Вирченко
Елена Вирченко
10 621
Наоборот лучше, если ребенок родится в свой срок, иначе если раньше, то он может быть недоразвитым, или не дай бог выкидыш.. Так что терпите уж.. занимайтесь гимнастикой, не носите тяжести) Удачи)
Вика Наумкина
Вика Наумкина
9 852
слышала рожать кидаются сразу после того как поклеют обои, понавешаются белья стиранного, побегают по лестнице вниз вверх или позанимаются сексом.
удачки ))
на уродов не обращайте внимания
Леночек спасибки..спрасила а они уже тут разкудахтались)особенно та которая по животу кувалдой предложила побить..лучшеб себе по башке постучала может умней стала бы))мне просто интересно и все..не значит же что я щас кинусь все это выполнять..
еще говорят, что по ступенькам надо побегать, но я бы не советовала прибегать к таким средствам, куда вы торопитесь? Ещё вспоминать будете свои беременные денёчки.... Ребенок сам знает когда ему родиться...
MA
Malika Aldabergenova
7 018
Теплый душ врятли что-то изменит, тяжести не стоит поднимать, а вот легкий секс ( без фанатизма) может и поможет, сокращения матки во время оргазма и всё такое.
меня тоже на 40 неделе уже колбасило, подожди еще немного - уже скоро
а еще можно навредить, так что потом жалеть будешь. как придет время, так и родишь. это тебе не в магазин пораньше сходить...
Тяжелое потаскай, больше и чаще двигайся, а на счет секса.... гормоны которые синтезируются во время оргазма приводят к сокращению матки и началу родовой деятельности
Анна Пучкина У меня знакомая, тяжёлое потаскала....ребёночка спасти не смогли..
Договоритесь с врачами - пусть простимулируют. На мячике фитобольном попрыгайте - наверное тоже должно помочь.
чушь! родить надо во время, а не побыстрее.
Газету надо скомкать в комок и кидать с размаха на пол как мяч, потом поднимать и кидать еще, так до 30-50 раз, днем кидаешь, ночью роды. Ночью кидаешь, днем роды. Менее шумный и менее эффективный способ спички из коробки высыпать на пол и собирать по одной в коробочку на столе. Тут главное спину до конца не разгибать. Оба способа безвредны, олезны для тренировки промежности и эффективны если плод созрел и родам препятсвует малая подвижность и подобные факторы. Успехов.
Леночек спасибо..но у меня такая лень что думаю что и одну спичку не подниму))..
Про секс читала, что даже врачи советуют, в тех случаях когда перехаживают.
Идея с мужем в теплой ванной с шампанским.. . Но я бы не рискнула. А вдруг кровотечение?
Ира Бабанина
Ира Бабанина
1 345
Вы что? отдыхайте пока есть время, начнутся бессонные ночи, будете жалеть!
Jo Gris
Jo Gris
720
Нет, ну можно еще по животу постучать, кувалдой например...
Леночек себе по голове не пробовала стучать?
Сходи в роддом и проконсультируйся с геникологом. Мне ставили что-то вроде стимулятора и на следующий день родила. А на счёт секса и прочего не советую, мало ли чего, потом себя всю жизнь ругать будешь. Удачи.
Леночек спасибо..да я просто так спросила просто интересно..а у нас ще с сынишкой есть время..как захочт сам вылезет))