Беременность и роды
Девченки. Интимный вопрос о беременности!
У меня 14ая неделя.. Такое ощущение, что ноет мочевой пузырь. Ну так бывает, когда долго терпишь и в туалет не ходишь... Особенно по вечерам.. В туалет ходить не больно.. Вчера была у врача, так как хотела подстраховаться и сообщить ей об этом.. Она покивала и ничего не сказала.. Выпислала Магне В6.. Это и есть то, что называется плод давит на пузырь? Или должно просто хотеться в туалет?
не переживайте, такое у многих бывает!! ! просто матка растет, давит на мочевои, иногда кишечник жутко болеть начинает... тоже самое, лялька растет...
Ну это обычная история у меня тоже самое хотя срок меньше. терпения вам ради малыша и не такое потерпишь
Такое может быть на этом сроке. У меня с дочерью такое было, а когда сына ждала - вообще ничего такого н ебыло примерно месяца до седьмого, а потом просто ужас - только на улицу выйду - в туалет хочется.. . Терпите и старайтесь наслаждаться своим положением) ) Всё так скоро закончится...
У меня на вашем сроке ничего подобного не было.. . вообще никуда ничего не давило... Но в туалет чаще уже ходить начинаешь это однозначно.
Если сильно беспокоить лучше обратиться еще к одному специалисту и выслушать его мнение.
А Магне прописывают как витамины и от тонуса он хорошо помогает.
и давит и хочеться, такое бывает. Но все таки лучше консультацию получить от квалифицированного врача, чем в сайте
это тонус, магне б6 хорошо снимает это.. следите за ощущениями и говорите врачу, могут более сильное назначить потом, если магне не поможет
да и может продолжаться до родов. Терпения Вам.
Чем дальше тем чаше будет хотеться в туалет, и по чуть чуть. Такое ощущение как буд то сеичас обос-ся.
у меня точно так же было! иду в туалет а е фига! тоже прописали магне б6
Это будет продолжаться почти до самых родов. Будешь постоянно хотеть в туалет, а прийдя в туалет будешь писать 2-3 капельки! Это ребеночек просто давит на мочевой пузырь!
скорей всего это повышенный тонус матки т. е. матка в напряжении если чувствуешь такое просто приляг и отдохни