Беременность и роды

Вопрос про интимную жизнь при беременности:

Врач запретил жить половой жизнью во время беременности, муж ходит голодный, думаю, как бы не загулял. Спрашивает меня, а анальным можно или нет? По ходу тут выяснила, что нежелательно. Но мы занимались им изредка и до беременности, нравилось вобщем обоим. Но в рот брать не могу, не умею и считаю это неприличным. Руками как-то не получается, не скользит "он" в руках, как во влагалище. Но может я что-то не понимаю или не умею. Судя по ответам на мой прошлый вопрос, женщины занимаются со своими мужьями оральным сексом и как-то умудряются руками его довести до "конца". Оральный секс это вообще прилично чтоль? И как довести мужа до оргазма руками?
Так... чтоб скользил---совет даю!!! Набираете в рот слюну, сильно харкаете мужу на пенис, потом быстро лёгким движением руки размазываете слюну, слегка надавливая сосиску!!! Пока слюна на пенисе не высохла, копите новую... опять харкаете... и Так пока муж на кончит!!! Если стыдно, то всё это можно делать с закрытыми глазами!!
Юлия Казеко
Лучший ответ
Даринка Король вауууууууууу!Привет,Оль!!)))
Татьяна Трясцина а это идея, спасибо! А часто плевать надо? Мне кажется она должна быстро сохнуть, всё-таки рука движется по пенису, не мне не стыдно, даже интересно как он в руках у меня растёт. Мне тут еще какую-то смазку посоветовали, не знаете что это такое?
Галя Иванова заебца мастер-класс! ;)
Таттигул Беркенова Сосиску тоже надо привлекать к эмуму действу?
Екатерина Мясищева таки слюнный эксперт по сосискам)))))
Айгуль Каскенова Привет подружка)) взяла на заметку))) хотя мне уже не ходить беременной,тьфу,тьфу)))
Ирина Лисенкова Аааааа... Оля....Целая лекция... продолжение будет??? ;)
Умтул Омуралиева М-да! Историю сохраню себе....В колекцию!)
ага, оральный не прилично, а в жопу типа прилично))))))))
Татьяна Трясцина не тролль... в жопу там не видно и есть ощущения приятные, а вот рот он чувствительный, там и вкус и запахи, всё чувствуется, мне как то неприятно, когда писькой воняет, из нее ведь он писает, да и его попа тоже рядом, блин, нет не могу, там запахи сильные и не духами пахнет
А в Ж@пу значит прилично для тебя?)))))))) )
Ознакомься redtube!
Аха-ха) отличный вопрос, он должен в золотом фонде висеть) подходит для всех категорий))) ) Даже не могу совета дать)) все так ясно изложили в камментах)))
Если вам рекомендовали половой покой, то это значит вообще ЛЮБЫМ сексом заниматься нельзя, чтоб матка в тонус не приходила (как бывает при оргазме)... тут что анальный что не анальный секс-без разницы).) .
Придется мужу самому значит как-то выкручиваться, раз вам неприлично))
Алина Рябко
Ахахах)) ) ой посмешили))) ) не скользит он ) ну так смазкой смажьте, чтоб как по маслу скользил) муж то уж наверняка умеет, пусть научит) и вот да в рот не прилично а в попу так это пожалуйте)) ) забавно....
Татьяна Трясцина какой смазкой? муж не умеет, или не говорит мне, не знаю вобщем
ну, если из задницы и в рот.... точно не айс!)))))))
Даринка Король
С мужем прилично делать всё!!! Начните, глядишь понравится, научитесь потом!
Ольга ~~~
Татьяна Трясцина Вы меня извините, у меня еще вот такой вопрос, однажды мне муж как-то показал порно, там мужчина излил сперму прямо в рот женщине...это они, мужчины, все так делают? к чему мне быть вообще готовой в этом процессе?
Муж Ваш обязательно загуляет! не сейчас, так потом.
Вам нужно снимать табу, что прилично, а что нет, в противном случае бабло будет уходить из бюджета семьи на молоденьких девчушек у которых табу отсутствуют. ФАКТ 100%
Татьяна Трясцина Да согласна, знаю много таких случаев, табу понимаю надо снимать. Вы меня извините, у меня еще вот такой вопрос, однажды мне муж как-то показал порно, там мужчина излил сперму прямо в рот женщине...это они, мужчины, все так делают? к чему мне быть вообще готовой в этом процессе?
Супер! массу удовольствия получила. когда комменты читала))))
Наталья Чипура
ой не стоит женщине носящей ребенка, чистую душу, пускаться в содом и гоморру.. посмотрите на мертвое море.. вот что с ними стало.. . а что за диагноз у вас? а то врач все-таки это понятие относительное и не очень научное
Татьяна Трясцина матка в тонусе постоянно и поздняя беременность
блин, в рот, значит, неприлично, а в попу норм?) )
Вы поймите, если нельзя заниматься сексом, значит нельзя заниматься им НИКАК. ни орально, ни анально. . ведь при этом вы как-никак возбуждаетесь и матка все равно может придти в тонус. ну разве только если Вы умеете совсем отключать свои чувства. . а из-за анального секса может быть геморрой или кровотечение, и так давит на органы матка и сосуды очень хрупкие..
мне то же запрещали но у мужа недостатка в ласках не было)) ) спросите как бы он хотел)) ) и ласкайте)))
Татьяна Трясцина он не говорит конкретно, просто говорит, что ему секса хочется (скромно говорит), он вообще скромный у меня человек, но намек мне дал тем, что показал мне порно-фильм, что вот он этого хочет. Там мужчина излил сперму прямо в рот женщине...это они, мужчины, все так делают? к чему мне быть вообще готовой в этом процессе?
отрывок из "Посмертных поучений" преподобного Нила Мироточивого о супружеском посте:
"Когда младенец засеменится и зачнется, тогда необходимо соблюдать себя и не смешиваться больше мужу с женой, ибо от этого происходит обоюдный вред: во-первых, потому что изнуряется мать; а во вторых, потому что повреждается младенец. Вред младенцу в том, что истощается сила младенца (сила же его есть премудрость его) .
Поэтому у эллинов, когда младенец зачнется, отец с матерью соблюдали себя, чтобы больше не соединяться, воздерживаясь также от переедания и многообразных блюд, чтобы не усиливалась от них сила плотская, чтобы мужу не впасть с женой в сношения, не осквернить этим младенца и тем не обессилить его.
И у всякого, кто воздерживался от чревоугодия и плотского сладострастия, дети бывали мудрые. Все ученые мудрецы произошли от таких родителей.
Но оставим мудрых эллинов и обратимся к бессловесным скотам. У бессловесных животных после соединения самки с самцом, когда почувствует она, что восприняла семя, то потом больше самца не принимает, чтобы не испортить в рождаемом природы.
Если у людей мать не убережется от телесного совокупления, имея во чреве, то этим весьма повреждается младенец.
Этот младенец будет впоследствии или прокаженным, или паршивым, или худосочным, или с каким иным недостатком. Невозможно, чтобы не был он чем-то заклеймен. Жизнь его будет лукава, запятнана ложью, воровством, или иным чем подобным. Ибо зачат он был с распутством.
Если родители не будут блюсти себя от этих двух вин, то увидят младенца своего диким, непослушным, всегда смущающим (или прогневляющим ) родителей своих. Многим таким родителям чадо … причиняет только печали".
К)
К@рин4Ик )
нецелесообразно заниматься сексом, лишь в первый и второй месяцы — во избежание преждевременного прерывания беременности и внутриутробного инфицирования. ! если срок у Вас больше, то верить без оглядки врачу вашему не советовал бы !
с мужем всё можно)) так что стоит вам пересмотреть свои взгляды. Кстати в "заднюю дверь", если говорить вашими словами, то вообще верх неприличия)) Это содомия называется)))
Татьяна Трясцина нет, там не видно, не пахнет и вкусовых ощущений нет как во тру
а анальным можно значит?)) )
Что вы всех слушаете, поступайте так как вы сами считаете нужным, в этом деле мы вам не советчики. Хотя на своем примере могу сказать, что когда я находилась в положении мы с мужем все равно жили пловой жизнью и ничего страшного со многй не случилосьТак что поступайте так, как велит вам ваше сердце
gurxanova1
Мужики очень любят минет! Научитесь сделать его! И муж будет счастлив :)
Татьяна Трясцина однажды мне муж как-то показал порно, там мужчина излил сперму прямо в рот...это они, мужчины все так делаю? к чему мне быть вообще готовой в этом процессе?