Беременность и роды

Интимный вопрос. Чем лечить запор при беременности? Кефир не помогает

мне врач форлакс прописала - 1 день выпить два пакетика, если сходила в туалет, то на следующий день 1 пакетик выпить нужно ( и так дня три по одному пакетику) . Помагает очень хорошо и рекомендуется при беременности ( мне больше ничего не помагало) . Еще пила еспумизам от вздутия - тоже хорошо помагает)))
Лариса Мавлитова
Лучший ответ
Величайший еврейский кодификатор ТОРЫ и гениальный врач Раби Моше бен Маймон (РАМБАМ) советует каждое утро, сразу по просыпанию натощак выпить стакан теплой воды с медом и делать это пока запоры не прекратятся
ешь натощак вареную свеклу -проблем не будет
Большим количеством свеклы и капусты, заправленных растительным маслом.
Елена Бовтун
утром натощак 5-7 ягод чернослива
если чернослив, кефир, стакан воды на тощак и т. д. не помогает, то тогда дюфалак. его можно беременным и даже грудничкам!
Галина Леонова
чернослив запить теплым (погреть чутка в микроволновке, чтоб противная температура стала) кефиром. а еще можно свечи с глицерином попробовать.
чернослив!!
Включите в питание гречку, бананы.
чернослив, чернослив, чернослив
Можно чернослив, инжир, изюм и курагу в равных пропорциях перекрутить на мясорубке и смешать. Есть как минимум по столовой ложке утром.
и мне дюфолак помогал, его можно и берем, и кормящим...
Мне гинеколог прописала "Дюфалак" (это сироп) . Беременным можно.
Еще каждое утро хорошо бы выпивать по стакану воды на голодный желудок, хотя бы за пол часа до еды.
свечи с глицерином, клизьма
чернослив! (запивать кефиром))) )
еще киви, хурма, всекла, 1л сока с мякотью в день. можно выпить столовую ложку раст. масла.
а кефир, кстати, надо сегодняшней даты произв. пить.
есть таблетки фитолакс растительного производства
Ольга Мельник
Нельзя мясо .
мне гинеколог прописал порошок Нормобакт стоит от в пределах 200-300р. 10 саше по одной во вемя еды, такой сладкий ммм. Удачки Вам
к доктору сходи
с утра натощак стакан воды, кушать свеклу, если не помогает это, то можно пить слабительное форлакс (при беременности можно, не вызывает привыкания)
свеклу кушать