Беременность и роды
Запоры при беременности. Что посоветуете? Кефир на ночь пью, фрукты ем, не помогает.
больше воды пей, ешь сливы
мне помогала вареная свекла -утром натощак- можно есть с чесноком и майонезом, а можно с изюмом, добавив немного сахара и сметаны, можно с поджаренным луком потушить.
мне чернослив помогает. причем сегодня съела 2 часа и все ок!
Моя черносливом спасалась, а так соленые огурцы с молоком
уберите из питания всё жирное, сдобу и мясо... не представляете что вас ждёт после родов, если сейчас не наладите питание...
слива, чернослив, отруби (с разрешения врача) . если не помогает-дюфалак. но тоже лучше с врачом проконсультироваться. (мне его врач в роддом торжественно выдала))).
свечи с глицерином
чернослив, селёдка с молоком и огурцом. если совсем плохо -кружка Эсмарха ( если нет у. в.)
а просто яблоко на ночь и на пустой желудок?,
мне помогал фитомуцил. и сейчас помогает. вообще не парилась этой проблемой. Поглядите у них сайт есть фитомуцил ру помоему (погуглите) там все написано. Он вообще не вредный, исключительно натуральные компоненты
Как я тебя пнимаю, такая же ерунда, вот щас пойду варить свеклу....
чернослив - по 5-10 штук с чаем или размочить в воде и выпить все вместе.
ОООчень эффективно: кефир разбавить кипяточком и сразу выпить. Организм реагирует замечательно - быстро и мягко. Удачи!
чернослив, курага...
салат из вареной свеклы со сметаной, по желанию туда можно добавить чернослив, орехи, если несладкий - то с чесноком или сыром
ja towe djufalak pila, a pozwe prowla eta problema,menwe sidi.
Дюфалак.. . и больше ходить, просто ногами
Мне тоже ничего не помогало! Вся измучилась. Сидела "на горшке" по часу и боялась тужиться. Плакала навзрыд. Муж бедный не знал как помочь. Потом мне посоветовала знакомая Дюфалак попить. Она двойню вынашивала, мучалась хлеще меня. Мне помогло. Правда не сразу. Теперь пью его постоянно, чтоб не мучиться. Почитай в инете информацию про это средство. Его даже лялькам давать можно!
Мне тоже ничего не помогает...
Секс анальный
выпеь одну столовую ложку масло подсолничного и всё махом!!!!