Беременность и роды

девочки интимный вопрос..

все что нельзя делать на сносях
Вот те естественные мтоды, которые любят практиковать будущие мамочки:
1. самый любимый и приятный – секс. Гормон простагландин, содержащийся в сперме, и спазмы мускулатуры матки при оргазме могут помочь начаться родам.
2. массаж груди – дерганье сосков – при этом в организме начинается выработка окситоцина – гормона, стимулирующего родовую деятельность (его синтезированный аналог применяют врачи при медикаментозных методах стимуляции)
3. физическая нагрузка – хождение вверх и вниз по лестнице, наклоны, танцы, приседания и тому подобное, главное не переусердствовать, что бы не сделать только хуже.
4. клизма – большая очищающая клизма, вызывающая усиленную перистальтику кишечника может спровоцировать начало родовой деятельности
5. касторовое масло – выпить касторового масла (старый народный способ) , так же существует вариант – касторовое масло + сок лимона
6. массаж – в данном случае массаж ног, и массаж пяток
Народные методы:
7. мытьё полов – полы мыть на полу, совершая большие размашистые движения из стороны в сторону.
8. Сок красной смородины – выпить натощак и отправиться пешим ходом куда-нибудь на 2-3 часа, а так же свекольный сок или малиновый чай
9. классика жанра – мыть окна, снимать шторы, пылесосить потолок
Надежда Максимова
Лучший ответ
нет не вызовет, если нет угрозы!
не знаю. у меня ничего не вызвало. 2 беременности.
Секс.... может стимулировать роды... некоторым переходившим свой срок... -советуют занятся сексом
Olessya Yun
может, но дело ваше - потерпеть или все же сексом заняться) ) мы до родов занимались, даже переходила почти две недели
конечно нет, глупости. .
занимайтесь сколько хочется!
Лена Андреева
оргазм приводит к сокращению матки, а поэтому может спровоцировать, но на саамую малость)))
Не переживайте, расслабтесь, занимайтесь и всё будет хорошо!
D.
Dikowa ...)))
Если нет противопоказаний. Мне вот запретил врач из-за низкой плацентарности.
* Людочка *
нет не может
Tatyanka Pr
не может, занимайся на здоровье.
Я ТОЖЕ ДО САМЫХ РОДОВ ЗАНИМАЛАС СЕКСОМ. И СЛАВА БОГУ ЭТО НИКОМУ НЕ НАВРЕДИЛО, НИ МНЕ, НИ МАЛЫШУ! ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА НИКАКИХ БОЛЕЙ НЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ-ТО ЗАНИМАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ. А-ТО КТО ЗНАЕТ КОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ И ЗАХОЧЕТЕ ПОСЛЕ РОДОВ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ!
НЕТ, и вообще на таком сроке об этом не думай, ребенок созрел для родов
Я уже пошла на этом сроке рожать! лучше не советую осталось то терпеть совсем не много! ! желаю здорового малыша родить
сомневаюсь. вы что ли беременная сексом не занимаетесь?? ?
я занималась сексом с мужем, в плоть до того, пока меня в роддом не положили.
занимайтесь если хочется
лучше полепите домики из пластилина )))))))))))))
:d ...