Беременность и роды
девочки!интимный вопрос))как вы любите)
а кто засыпает первым после сокоса :)вы или ваш любимый? ну это если глубокой ночью....после бурного секса...
Я иногда до секоса засыпаю...
когда как
первым всегда муж засыпает) я сова и вообще раньше часа ночи уснуть могу только в крайнем случае
и вообще после секса на мне пахать можно, у меня развивается бурная деятельность, жуткий прилив сил, если ночью занимаемся не знаю куда этот прилив деть)
Муж, ему на работу рано вставать утром) Это я могу себе позволить днем поспать, а у него нет такой возможности)
Я, у него наоборот бодряк после этого... Начинает телик смотреть... что-то думать... в итоге ворочается ещё до 4-5 утра.
я, конечно)) ) мне стоит на подушку голову положить, я уже сплю))))
Я первая всегда засыпаю)))
он первый. у него как то резко начинается вырубание с последним движением
а когда как.... когда я первая, а когда он...))
Хы... мы пить чаек идем с пиченюшками, довольные друг другом. а потом дружненько спим оба
Когда как, помоему мы "хором" обрубаемся)))
любимый отрубается первым)
по разному, если муж возле компа потом не трется, то чаще первый вырубается.
Мы сразу вырубаемся. Оба. Во всяком случае, если не так - идем на повторный.
Я, потому что спать иду, а он телек смотрит, зато потом дрыхнет до обеда.
я засыпаю, ибо тожек много сил на детей и на уборку готовку уходит
Ну еще покурить потом сходим и оба баиньки.
Чаще одновременно. Полежим, потрындим, и спатьки.
да по разному.
оба. сразу после)))))))))
стоя