Беременность и роды

Девочки, у меня такой интимный вопрос. Никак после родов не поправлюсь. (+)

После родов прошло 5 недель, периодически у меня кровит, причем кровь явно свежая, ярко-алая. Нельзя сказать, что прям сильно всё болит, но ноет постоянно. И темература держится. У кого-нибудь было так? Может быть, это нормальное состояние после родов? К врачу схожу в ближайшее время. Просто хочется ваше мнение узнать, может быть подскажете что-нибудь?
Самое главное не бойтесь. Думаю, врач вам все объяснит. Да, правильно ответили, у каждого все индивидуально! Счастья и здоровья вам и вашему малышу!!!
Любовь Кротова
Лучший ответ
У меня так полипы проявлялись, пришлось делать выскабливание на 6 неделе после родов.
нет, идите к врачу и на УЗИ!
Alla P
Температура плохо. Кровь еще можно обяснить и потерю веса, но температуру.
Ljubov Vigante
Температуры быть явно не должно, это говорит о воспалительном процессе, у меня кровь шла 45 дней, как раз за все 9 месяцев, пока "женских дней" не было.
Я себя через 2 недели чувствовала так, будто не рожала, температуры не должно быть точно.
Не хочется тебя пугать, но это СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНО. С такими симптомами надо не к врачу идти "когда-нибудь", а неотложку вызывать. Температура может говорить об инфекции.
В такой ситуации нужно срочно проконсультироваться с врачом.
А то щас понарассказывают!!!!
*gul'mira *
если бы просто кровило, то нормально (у самой 2 мес. лило), но с температурой-это не хорошо! обратитесь к врачу, мог и шовчик разойтись (если есть) или еще чего, не хорошее! дуй к врачу
С этим лучше не тянуть. По-видимиму воспаление. Не жди ухудшения- беги к врачу!!!!
От кровотечения попить боровую матку, тысячелистник с крапивой (рецепты в инете), а вот с темпиратурой сросно к врачу!!! Поправляйся!
Наталья Жданько Вызови врача на дом!
После родов, такого не должно быть, кровить тоже не должно, а еще и температура.... просто плохо почистили Вас после родов, идите к гинекологу бегом.... мы вместе с девочкой одной рожали, потом встретились, у нее тоже было так, температура была высокая, а потом ей делали чистку.... я Вас не пугаю, пишу то, что было...
Мой личный гинеколог объяснил мне, что выделения будут в течении 2-х месяцев после родов. Но вот температура-это уже не нормально (скорее всего воспалительный процесс) . Вам нужно к доктору!!!
Алиса Пупсик
все индивидуально! никого не слушай, только врач скажет почему и что, исходя из результатов осмотра и все! больше никак, впрочем, можете показать нам матку))
В такой ситуации нужна консультация с врачем. Я думаю, что это не совсем нормально. В первый раз слышу о таких симптомах после родв.
кровь ладно, но температура это плохо. к врачу надо может там воспалительный процесс какой нибудь, или инфекцию занесли.