Беременность и роды

Девочки у меня интимный вопрос, помогите вашим ответом!Как побрить зону бикини перед родами,если мне уже живот мешает?

Asel' Boyandinova
Берёте зеркальце, бритву-и вперёд)))
Индира Балуанова
Лучший ответ
если изначально бреешь - должна уже на ощупь с завязянными глазами смочь! но если по жизни с лоханкой дремучей ходишь - поставь напротив зеркало и побрейся. мужа попросить лично мне было бы неловко. я сама это все делала, и живот мне не мешал.
Фрэнки Штейн
Даша Савельева я тоже не понимаю к чему зеркальце....как советуют некоторые:)))
ну я мужа просила. точнее он даже сам предложил.
Полина Ососко
На ощупь... Вы же не опасной бритвой бреетесь)) ) Ну в крайнем случае - зеркало поставте))))
В салоне, где депиляцию делают. Все сделают безболезненно и аккуратно.
Ксеня Ярковая
Галина Ярулина депиляция бывает безболезненной? не слышала))) стоит наверно мульён
Asel' Boyandinova Это там воском делают?
муж пусть побреет! мне муж брил) ) И до родов еще когда много времени было, но живот мешал - он мне ТАКИЕ УЗОРЫ ВЫБРЕВАЛ - любо-дорого))))
Муж вам в помощь! Или медсестры помогут в роддоме, побреют, так сказать, от души!
Медсестра справится мастерски, бросьте ерундой маяться
Vалерия Gун'kova
к цирюльнику, они способные
Пущай муж поможет.
Vita Nikuliak
мне муж помогал делать эти дела и поверь ничего страшного нет в том что ты его поросишь тебе помоч но если не удобно его просить об этом то возьми зеркало я так тоже обхожусь
с зеркальцем сами лучше побрейте... мне мужа как то неловко было просить.... лучше вы сами. а в роддоме медсёстры так бреют что ужас какой то. у меня соседку брила мед сестра так что ппц не слов чуть ли не слой кожи сбрила...
лично для меня с зеркалом не удобно было, я все делала на ощупь, а с зеркалом смотрела результат
Ann Pustoviiyt
Дак а мужик то на что? Пусть учится, а то в самый неподходящий момент порежет вам всё на нервной почве ( шутка)
Свет Лана
Мужа попроси!!!
На пару с зеркальцем... или мужа попросите ))
Лучше муж пусть побреет, чем в роддоме.
Радуля ****
я сама все нормально сделала, брила и не только перед родами а всю бер.
я всегда на ощупь брею. правда иногда ужас что получается как фильме ужасов вся бритва в крови и ноги тоже=)
Ирина Палий
вот так и брить!!!! с зеркальцем. я сама брила, ни кому не доверилась!!!!
Ratha Aslanova
чего мучиться-то, сходи к косметологу, да и вообще, какая разница, не прилично без прически, даже там, и в обычной -то жизни:)
Deadate Xxx
Зеркало перед собой поставить на этом уровне, или да, мужа попросить!
Мужа попросите. Я вот себе с зеркальцем брила сама
Боташ Е____Б
А у меня к вам встречный вопрос, что такое зона бикини? ! Да и зачем брить?! родите, и побрейте..)) Удачных вам родов!
Анна Морозова Перед родами эту вот зону все женщины бреют - положено так)))
Ratha Aslanova гигиена! знакомо????положено в роддоме - перед родами брить промежность!!!
Медсестра в роддоме Вам все сделает.