Беременность и роды
Дополнение к вопросу Ваниш: я лично знаю мужчинку, который присутствовал на родах жены, что потом не мешало ему изменять
блудливостью, нечистоплотностью, чесоткой в паху. Я противник родов вместе с мужем, но считаю, что совместные роды не гарантируют, что мужчина не будет бороться со своим грехом
Может сам себе что-то доказывал, не думая про чувства к жене в тот момент.
А говорить можно все что угодно.
а я еще и венчаного такого знаю..
Действительно, одно другому не мешает. А свинья она везде грязи найдет!
такое же случается и не с бывавшими на рожах. при чём тут был или нет.... да не при чём.
а это что талисман на всю жизнь.
мужчинам мешает изменять только импотенция, а все остальное не мешает ))))
лицемерием. какие еще варианты?))
Ну совместные роды это ведь не приворот на верность, это лишь совместные роды. А кричать что-то там мужики умеют.
А почему это должно было ему помешать. В Европе практически все папы, как само собой разумеющееся, присутствуют на родах, но это же не значит что они все потом стали однолюбами и спят только со своими женами. Они первыми взяли своего ребенка на руки, они оказали поддержку жене, но святыми они не стали. Некоторые еще и у любовницы на родах могут поприсутствовать.
Мой знакомый вообще после этого шоу развёлся. Хотя фактом прилюдно гордился.
да я тоже с таким знакома. это ничего не доказывает и ничего не объясняет собственно)
да блин, мужики эти! только пыль в глаза пускать! смотрите-ка герой!!! хоть не кричит, что сам рожал! и на том спасибо! а уважение его прям на лицо!