Беременность и роды

Через сколько после родов Вы начали задумываться о следующей беременности?

даже мыслей пока таких нет. Ребенку 9 месяцев
Оленька ***
Оленька ***
6 965
Лучший ответ
Так и не задумалась.
Так и не начала.
Zhannа Hamid
Zhannа Hamid
58 037
Года через 3....
сразу))
Я и не задумывалась, одной дочери вполне хватает
через месяц. но нельзя
ребёнку щас 3 года, до сих пор не задумываюсь
Через 11 лет после первой беременности. Все эти годы не была ни у одного врача, и не пошла бы, если бы не беременность.
через 4 года
Не не не, мне кроме сына сейчас точно никого не надо и вообще не люблю себя пузатую:)
Арсеньева Анастасия так у тебя ж вообще живот аккуратненький был))) отлично выглядела))) ) давай лет через пять, еще раз покажем всем, как нужно беременным выглядеть))))))))))
через 13 лет.. . до того думала, что больше никогда ни за какие коврижки!... дура, конечно! ! сколько времени потеряла!! ! если бы время вернуть, я бы не двух, а трёх родила бы...
Anna Taskarina
Anna Taskarina
31 263
На след. сутки, как мне принесли ребенка
ЕС
Елена Савва
30 033
сразу в родзале))) ) Однако, когда после родов начались заботы, то может где-то годиков через 5)
WR
Weronika Robinz
25 691
через 5 месяцев
Как только-так сразу.
Сразу, только желание начало пропадать, когда дочь стала везде все доставать, глаз да глаз надо (с 7-8 мес) . Устаю очень, как раньше с кучей детей сидели, та и сейчас такие есть. Появилась желание отдохнуть) теперь думаю через 3-4 года, может. Как раз доча начнет просить)
Настя Заикина
Настя Заикина
12 087
Арсеньева Анастасия с восьмимесячным тяжелее, чем с новорожденным?)
Прошло уже полтора года, пока даже не могу представить, что смогу полюбить другого малыша, все время только образ своего сынишки
Ольгa Viktorovna
Ольгa Viktorovna
9 054
через год
Через 5 лет созрела. На деток заглядываюсь. И младенцы ВСЕ вдруг стали красивыми. Раньше мой был самый красивый)))) Эх, жизнь бы наладилась.
Вот я например еще не родила, а мой штамп в паспорте уже задумывается и планирует 2-ого через пол годика. Я в шоке. Хочу годика 2-3 разницу.
через 3 года
Юля Изюмова
Юля Изюмова
1 547
Через 1,5 и 3 года.
В род зале
задумываться начала на второй день после родов) ) ребенку 10 месяцев, до сих пор хочу второго, но пока рановато)))
Dasha Л
Dasha Л
750
На следующий день
Любовь
Любовь
516
сразу после родов поняла что пойду еще раз, сейчас малышу 10 месяцев и я планирую через месяца 2 начать делать следующего9
через 5 лет
Месяца через два. Только мелкому сейчас 10 месяцев, а с мужем никак не решимся. А очень хочется))))
Уже подумываю. Дочке год и 3 месяца.

Похожие вопросы