Беременность и роды

Через сколько после свадьбы вы начали задумываться о детях?? А во сколько замуж вышли?

Полина Жукова
в 18 лет моя подруга вышла замуж. в 21 родила!
Анна Сухарева
Лучший ответ
детей я хотела всегда, сколько себя помню, искала больше отца, чем мужа...
Вышла замуж в 19, родила в 22
замуж вышла в 22, детей не планировали, предохранялись. Видно, предохранялись плохо. ( Залетела, родила в 23. Вообщем, я не хотела.
Lena Alenina
не задумывалась и не задумываюсь.
в 19 и в 32
задумывайся быстрей короче. чем раньше тем лучше. я что-то поздно со своей инфантильностью созрела.
В И К Т О Р И Я
В 29 вышла, в 29 родила... детей думали отложить на годик)
Задумывалась о детях задолго до замужества. Решение оформить отношения пришло с конкретными планами родить ребенка. Сейчас ждем малыша, скоро распишемся. Мне 28, ему 32
Светик Ёркина
Я замуж выходила уже имея четкое представление, что хочу ребенка именно от этого человека. В 26 поженились. Спустя 7 лет брака условия позволили, сейчас ждем малыша.
Галина Гринева
прожив наверно около года.. примерно..
Замуж вышла в 21 год, родила в 23,5 2 года жили для себя, доучивалась, потом работала
Мы сначала ребенка родили, потом поженились. Мне 23 было.
Елена К
18.5
в 21 родила
В 25 вышла, сейчас 27. Вот только начали залэдумываться
Родила в 26 . Поженились, когда мне было 30)
До свадьбы 2 года жили вместе, родила через год после свадьбы.
Еще до свадьбы начали планировать. Жили вместе год до свадьбы. Поженились, когда обоим было 22.Сейчас обоим 25,детей все еще нет.
Я до свадьбы задумалась.)))
начали задумываться еще за 2 года до свадьбы, мне было 23. Решили еще подождать. И вот поженились (мне 25, мужу 28) специально для этого дела, так нам вообще по бую свадьба была. Ща пытаться будем.
**одиночка **
Мы и Расписались, когда стали задумываться о ребенке.. ( мне 21, мужу 26 было) родила ровно через год после свадьбы)))
.. До этого 3 года жили вместе..
Замуж в 21 вышла. О детях мы еще до свадьбы говорили. ОК перестала пить через месяц после свадьбы. Рожу в 22.
У нас сначала были мысли о детях, а потом о свадьбе.
Вот когда поняла что хочу родить от него, тогда собсна и пошла с ним в ЗАГС))
Alice Khorolskaya
В 26, еще не начала.
Да дура я, в 19 поперлась, в 20 родила
Alice Khorolskaya ну хоть хорошо что осознано))
Поженились когда нам было по 22 года. Сейчас нам уже по 28 лет, до сих пор еще не задумываемся о ребенке, рано нам.
Он сделал предложение в июле в августе уже перестали предохраняться, свадьба была в сентябре, а забеременела только через полтора года)))) а мне было 21
Встречались 6 лет, поженились мне было 22, через 3 месяца после свадьбы решили малыша, в 23 родила
Поженились когда мне было 21, мужу 24, в 21 я и родила. В 23 планируем второго.
не твое дело
А2
Алена 2013