Беременность и роды
сколько прожив вместе (или после того как замуж вышли сколько прошло) Вы забеременели?
А у нас накануне свадьбы получилось) Причём планировали, чё уж, раз женимся то и малютку можно сразу)))
Поженились в 25. В 29 родили. Сознательно
через 9 мес... но мы до этого знакомы были больше 2х лет.
Когда мне 20 было, познакомились, в 23 наконец-то съехались, в 25 поженились, в 27 родила первого )) получается 7 лет как познакомились и 4 как стали вместе жить.
..но если б мы 26 вместе жить стали, то уже столько бы не жадали, конечно бы побыстрее уже о детях задумались.
тут как бы не только "притирка", а и возраст супругов тоже роль играет.
Какой бред! Типа если я отвечу, то у тебя будет так же??
2 месяца
3 недели прошло со свадьбы как тест положительный был. а знакомы были 1,5 месяца до свадьбы. но мы уже разводимся))
через 1,5 года получилось, но хотели попозже... .
знакомы 7лет были....
ха, я заберем-ла за 8 мес. до свадьбы)))
После замужество 3 года не беременила, предохранялись, только спустя 3 года решилась на ребенка и сразу же забеременила.
чер-з 2года
через 1,5 года.... Даже начала заморачиваться, а потом все и случилось))))
через 5 месяцев. . а что?)))
с первым мужем-через 4 года. со вторым-через 2 месяца)))
через 4 месяца после знакомства забеременела и еще через полгода расписались
через 3 месяца))
Уже беременная выходила замуж, были ровно год знакомы. После свадьбы ничего не поменялось, а вот с рождением ребенка пришлось тудней в отношениях. Но мы все пережили и теперь ждем второго!!!
мы готовы были через годик родить: ) но не получалось, только через 3 годика забеременели :)
встречались 2.5года .Потом свадьба. забеременнела через неделю после свадьбы...:)))
После свадьбы через 2 года! А вместе на тот момент мы были 7 лет!
Как потом выяснилось - на момент регистрации была третья неделька беременности.
2 с небольшим года
Встречались 7 лет, затем прожили 2 года, из них один в официальном браке. И вот ждем со дня на день нашего сынулю!!!! Но готовность зависит не от прожитых лет - мы уже давно хотели малыша, а вот забеременеть не получалось...
Скорее всего через 8 месяцев
С первым мужем через 8 месяцев, со вторым через 4.
Через 5 месяцев забеременела, ну а через 14 получается родила дочурку. Вот нам уже годик))