Беременность и роды

Беременняшки а Вы рано замуж вышли? Сколько уже в браке?

Лера Галкина
Я вышла замуж не официально в 17 лет. Официально в 21. Живем вместе уже 18 лет. Брак первый и пока единственный. Деток за всю совместную 18 летнюю жизнь трое. Старшему 18 лет, среднему 15, а младшему 3,5 года.
Наталья Парахина
Лучший ответ
Рано, это вы про возраст или на каком месяце?
Выходила замуж не беременная, в 29 лет, через две недели после свадьбы забеременела....
замуж вышла в 21 год, в браке чуть более года
Вышла замуж в 23 года, забеременила в 29 почти... .

слово беременяшки" меня раздражает....
Галина Балюк
замуж вышла в 18 лет и уже 12 лет вместе
Ольга Небаба
Беременняшки... а в каком словаре это слово числится?)))))))))
Вышла в 25 лет. И именно по причине пуза. До этого жили без штампа.
Кнопка Reslaer
МЫ венчались в сентябре того года) ) А вот живем вместе уже 5 лет) ) Мне сейчас 25 годиков))
Левкович Ольга
Замуж вышла 9 месяцев назад, было 22 года. До свадьбы были вместе 8 лет, 4,5 из них жили в гражданском браке. Малышу в животике 7-ой месяц уже пошёл)
официально так и не вышла до сих пор, хотя имеем двух совместных детей. прожили вместе десять месяцев-потом тока забеременнела!! ! первым!!!
Юлия Страхова
я правда уже не беременяшка
. но все равно отвечу: 1 раз вышла замуж в 18. а второй и более счастливый и удачный в 23. в этом браке 2 очаровательные дочки 13 лет и 1 годик!
Асема Алиева
Я вышла замуж в 21год, до этого год в гражданском браке жили.. . вроде не рано)
Ela Kiss
замуж вышла 3 месяца назад, но жила до этого 5 лет . мне сейчас 23 года
вместе живем девятый год, в законном браке полгода. Если бы не ребенок так наверное без штампа и продолжали бы жить! мне сейчас 26
В 21 год, когда выходила, думала уже поздновато, а сейчас считаю слишком рано!
Замуж вышла в 22 в 1994 году по настоящее время.
на недельку больше, чем забеременела)
4 июня будет наш первый год в браке а живём вместе уже почти полтора года
вышла замуж в 18лет, еще не была беременной
Я вышла замуж в свое восемнадцатилетие :)
Ay
Ayauka
У нас 19 июня будет год как мы женаты... а срок беременности у меня 5 месяцев...
Вышла замуж в 20 лет, 9 мая будет 8 месяцев как женаты и сейчас 15 неделек как беременная я
Раиса @@@