Беременность и роды

Девушки, не в обиду вопрос! А вы замуж вышли (выходите) по любви или по залёту?

Вера ????
Как бы то банально ни звучало- вышла по любви. Сын появился через 10,5 месяцев после свадьбы.
Мария Попова
Лучший ответ
по любви.. . Мы уже до этого жили вместе и планировали пожениться, но беременность ускорила события....
А ДЕВУШКИ по залету не выходят))))
М7
Майя 777
Конечно по любви, но беременная, причем вторым. До этого с отцом детей мы прожили 15 прекрасных лет. Можете считаь по залету, но сути дела это не меняет)))
мы поженились за 5 лет до рождения сына. по любви, значит
Что бы избавится от родительской опеки. ю
По любви... через 2 месяца после брака забеременила))
по любви!
Мария Полищук
Это смотря с какой стороны посмотреть) ) Кто-то скажет, что по залету, потому что беременная была, а на самом деле, мы уже жили до свадьбы и ребенка запланировали (даже месяц рождения) , а расписались в беременном состоянии, чтобы не было волокиты с документами потом, в будущем. Хотя предложение выйти замуж мне муж сделал за год до свадьбы, но как-то не складывалось у нас до загса дойти) ) Да и время года было неподходящее, я хотела свадьбу зимой) ) А тут все срослось, как нельзя лучше, и ребенок, и свадьба зимой))
не то и не другое.. . но теперь и любовь есть и малютку ожидаем )
Даша Сергеева
вышла по любви.. но была уже беременная.. просто до этого жили вместе и никак не решались до загса дойти.. а тут все ускорилось))
Ни по-одному, ни по-другому, по глупости
Я вообще не понимаю браков по залету, вроде и не знают еще любят ли они друг друга, но искренне считают, что кому-то есть дело перемывать им кости, если они не распишутся. Девушкам матери их капают на мозг, мол останешься без денег и т. д. , срочно выходи замуж, будешь защищена. Я вас умоляю, если он скотина изначально, то ни что ее уже не спасет, и при разводе если он не захочет алименты платить, то и не будет. Зато как матери одиночке можно получать хорошее пособие. Короче к чему я это все пишу, чтобы девушки думали в первую очередь, а не слушали МАМочек своих или папочек, или еще кого.
Я по любви, забеременела через 4 года после всадьбы.
По залету как раз замуж и не выходила. )) Т. е. забеременела, стали жить вместе, но не женились. Решили это сделать попозже.
Я по любви ))) Считаю, что вначале надо пожениться, встать на ноги, а потом уже о детях думать. Ну, это в идеале, конечно.
Девушки, а вы не трахаетесь с кем попало. Тогда и залёты по любви будут ))))
Яна Абрамовская можно и с кем попало тока о безопасности думать надо)))))))))))
Мария Попова Обожаю сериал про Хауса.
вышшла разок по любви, потом уже по другой любви развелась) ) а теперь уже особо и не тянет, ни по залету, ни по любви) ) И так великолепно живется. Хотя может и распишемся до рождения масечки нашей, чтобы потом без бумажных волокит обойтись.
Алия Хамза
Я по тому и другому))))
Masha Sapsay
По любви, ребенок родился через 4 года.
женаты четыре года. ждем малыша. стало быть точно не позалету.))
и по любви, и по залету сразу
просто это было поводом, ускорившим наши планы
Это бывает взаимосвязано! Но лично я вышла замуж по люби, а вот спустя 2 года и 4 месяца после свадьбы у нас с дня на день появиться карапуз!!
Нечего мне там делать
Larisa Savcenko
по любви, а через годик и забеременнили)))
замуж выходила не в положении.
Беременная в свадебном платье как-то пошло выглядит. ИМХО.
Уже не возможно спокойно замуж выдти, сразу вопросы: "ты что беременна? " По другому уже и думать перестают, а жаль.
я по любви
Мы по любви! ! Теперь ОЧЕНЬ стараемся залететь) )
Пока не получается ((((
Aisha Yrgalieva
я - в залете. . но замуж так и не взяли..
Елена Фень
к счастью, по любви, а через 1-1,5 мес узнала что беременна, любовь сразу прошла))
Kristina ******
По любви, забеременела только через год после замужества. А до свадьбы 5 лет встречались. И ребеночек у меня от первой беременности
по большой любви
Cветлана Иодко
я по любви)))
Мира Бакиева
Я замужем 8 лет, сыну 5)))
Вышла замуж по моральному расчёту боялась дурак попадётся, в расчётах ошиблась попался дурак!!!!
По любви, голову надо на плечах иметь.
по любви, после года отмеченного решили с мужем что и ляльку рожать пора! сейчас ждём! хотя у меня все подруги до единой по залёту!
По любви, дочка появилась через год.
B*
Bagim *********
По любви, а потом и залетели ))))
Щас конечно все напишут по любви!! ! ПОТОМУ ЧТО БОГ ДЕТОК БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ДАЁТ!!!!))))))
Татьяна Филина лучший ответ!
Светлана Гусева бред ты написала, бог деток без любви не дает, вот умора-то. Ты где росла-то? С стране где все в розовых очках ходят?
по залетной любви к мужу и еще не родившемуся ребенку, а разве можно не любить человека, который подарил вам самое большое чудо в мире - РЕБЕНКА
А мы планировали после получения дипломов пожениться, летом - начало осени, но малыш решил, что будет по-другому, в итоге - зимняя свадьба (в январе год будет) , а дитенышу полгодика уже) ) Жалею о двух вещах - во-первых, не успели скопить толком денег на свадьбу и пришлось у родителей брать, во-вторых, не успели пожить "для себя" и как следует притереться, поэтому сейчас немножко тяжело.
А вообще, если люди любят друг друга, то какая разница в каком состоянии девушка замуж выходит - в беременном или не очень)
2 года не могу забеременеть какой тут залет? рада бы была еслиб по залету