Беременность и роды

А как вы ситает замуж нужно выходить девственницей..или необязательно???

Ваше мнение пишите...а не как вы выходили замуж))))
Лично мое мнение - это до замужества надо тр.. аться по полной программе. А уж потом брак. Но это лично я так считаю и вполне с уважением отношусь к тем, кто хранит девственность до брака. Но понимать - не понимаю!
Акнур Кайыржанова
Лучший ответ
прошаренной надо выходить
наивных всегда на*бывают
Замуж нужно выходить.
Категорически нельзя выходить девственниками
Нет не надо замуж выходить девственницей.
Видела я этих девственников потом.... толку что жАнились оба были... после свадьбы сначала она, а потом уж и но.... на лЭво матаЦо начали... и так и живут кстати мотаясь. А обычно девственница только девушка, вообще не справедливо выходит.
Анна Волошина
все это бред. невинность - это моральная категория, не физическая. можно быть девственницей, но такой шлюхой, а потом наверстывать упущенное. а муж будет рога подпиливать
смотря во сколько лет.
в 17 можно девственицей, а в 30 девственницей - глупо!
Nina Loxmatko
Зависит от возраста конечно. Но, пусть я и старомодна, но считаю что замуж выходить не девственницей и пусть, но очень б хорошо что это и есть тот человек который был у тебя первым.
Svetlana Kirichko
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!! чтоб разочароваться в первую брачную ночь?? ? а потом искать любовника? ! Я только за секс ДО свадьбы. чтоб проверить совместимоть не только в симпатии)))))
Ирина Якупова
ну мы живем в продвинутом мире и у каждого свой взгляд как нужно выходить.
сестра мужа вон все принца ждет, того самого единственного, ей 23, еще пару лет и можно отправлять на восток)
Александра Р....
Чолпон Сапарбаева Прямо интересно стало! Дождалась?
Лучше девственницей, лучше уж потом оттянуться по полной, если есть желание.
Ирина Емельянова Ага и стать шалавой. Если не в курсе, то уже доказано. Что те женщины которые вышли замуж девственницами, потом становятся гулящими
Конечно девственницей. А до этого сидеть дома, на мужиков даже не глядеть. А, если муж окажется алкоголиком, тираном, жмотом, импотентом (нужное подчеркнуть) - смирись! На то Божья воля.
D=
Di =)
лучше не выходить замуж девственницей
Девственниц замуж не берут, т. к. в наше время в семейной жизни важен еще и секс, а не только понимание друг друга. Выйти замуж девственницей можно (если возьмут) , но где гарантия что вы с мужем и в сексе подойдете друг другу? И не разведетесь через пару месяцев.
А.
Альфия .
Тогда уж надо и мужЩине быть девственником... )
Всё должно быть по-честному.
Нелля !!!
Это личное дело каждого. Это на семейное счастье никак не влияет.
Это очень важно для последующей семейной жизни, чтобы молодожёны хранили своё девство до свадьбы.
Да, считаю что надо девственницей. У меня уже это к сожалению, не вышло, о чем жалею.
конечно, и желательно ещё и не целованной
Nurgul Sidegalieva
Точно и за девственника: ) Да какая разница хоть тушкой, хоть чучелком, лишь бы мужа правильно выбрала, а выбрать его можно только имея жизненный опыт!
и еще напишите как жениться
Tanya Rychkova
в наше время не обязательно, а моём случае муж терпел до брачной ночи, да и другие интересы у нас были не то что у нынешней молодёжи в голове лишь секес : )
не обязательно))) это совсем не главное
Айнур Сахиева
лучше не девственницей, а вдруг вы окажетесь совершенно неподходящей парой в сексе
Jahana Hojanepesowa
если у парня девушка любимая девственница ценить её будет и души в ней не будет таить. мое мнение.
Bachi Bachia
Выходить замуж девственницей - это как. . ну я не знаю, покупать машину не глядя...
Elmira Iskakova