Беременность и роды
А как вы ситает замуж нужно выходить девственницей..или необязательно???
Ваше мнение пишите...а не как вы выходили замуж))))
Лично мое мнение - это до замужества надо тр.. аться по полной программе. А уж потом брак. Но это лично я так считаю и вполне с уважением отношусь к тем, кто хранит девственность до брака. Но понимать - не понимаю!
прошаренной надо выходить
наивных всегда на*бывают
Замуж нужно выходить.
Категорически нельзя выходить девственниками
Нет не надо замуж выходить девственницей.
Видела я этих девственников потом.... толку что жАнились оба были... после свадьбы сначала она, а потом уж и но.... на лЭво матаЦо начали... и так и живут кстати мотаясь. А обычно девственница только девушка, вообще не справедливо выходит.
все это бред. невинность - это моральная категория, не физическая. можно быть девственницей, но такой шлюхой, а потом наверстывать упущенное. а муж будет рога подпиливать
смотря во сколько лет.
в 17 можно девственицей, а в 30 девственницей - глупо!
Зависит от возраста конечно. Но, пусть я и старомодна, но считаю что замуж выходить не девственницей и пусть, но очень б хорошо что это и есть тот человек который был у тебя первым.
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!! чтоб разочароваться в первую брачную ночь?? ? а потом искать любовника? ! Я только за секс ДО свадьбы. чтоб проверить совместимоть не только в симпатии)))))
ну мы живем в продвинутом мире и у каждого свой взгляд как нужно выходить.
сестра мужа вон все принца ждет, того самого единственного, ей 23, еще пару лет и можно отправлять на восток)
Чолпон Сапарбаева
Прямо интересно стало! Дождалась?
Лучше девственницей, лучше уж потом оттянуться по полной, если есть желание.
Ирина Емельянова
Ага и стать шалавой. Если не в курсе, то уже доказано. Что те женщины которые вышли замуж девственницами, потом становятся гулящими
Конечно девственницей. А до этого сидеть дома, на мужиков даже не глядеть. А, если муж окажется алкоголиком, тираном, жмотом, импотентом (нужное подчеркнуть) - смирись! На то Божья воля.
лучше не выходить замуж девственницей
Девственниц замуж не берут, т. к. в наше время в семейной жизни важен еще и секс, а не только понимание друг друга. Выйти замуж девственницей можно (если возьмут) , но где гарантия что вы с мужем и в сексе подойдете друг другу? И не разведетесь через пару месяцев.
Тогда уж надо и мужЩине быть девственником... )
Всё должно быть по-честному.
Это личное дело каждого. Это на семейное счастье никак не влияет.
Это очень важно для последующей семейной жизни, чтобы молодожёны хранили своё девство до свадьбы.
Да, считаю что надо девственницей. У меня уже это к сожалению, не вышло, о чем жалею.
конечно, и желательно ещё и не целованной
Точно и за девственника: ) Да какая разница хоть тушкой, хоть чучелком, лишь бы мужа правильно выбрала, а выбрать его можно только имея жизненный опыт!
и еще напишите как жениться
в наше время не обязательно, а моём случае муж терпел до брачной ночи, да и другие интересы у нас были не то что у нынешней молодёжи в голове лишь секес : )
не обязательно))) это совсем не главное
лучше не девственницей, а вдруг вы окажетесь совершенно неподходящей парой в сексе
если у парня девушка любимая девственница ценить её будет и души в ней не будет таить. мое мнение.
Выходить замуж девственницей - это как. . ну я не знаю, покупать машину не глядя...