И этого не понимаю. Зачем так рано ?! Молодость она дается один раз, в этот возраст нужно себя реализовывать во всю, квартиру купить, хорошую должность получить и т. д . Но нет же, надо поспешить, когда нет квартиры, нет ничего. Обрекая тем самым своих детей на бедную жизнь.
Уже неудивительно, что очередная одноклассница или люди моего возраста рожают, выходят замуж!
Беременность и роды
Родить в 21 Мне 21 в августе будет, все одноклассницы замуж по выходили, уже рожают во всю.
чет поздно в 16 уже рожают
Как интересно. Жаль, что ваши одноклассницы не такие умные, как вы...
Вам и не надо это понимать. Это вообще вас не касается.
Извечная бабская дилемма: до 25 - как бы случайно не залететь и после 40 - как бы забеременеть. Все надо делать вовремя.
И что, сколько у тебя квартир уже?
Гриша, не боись, вы не родите
Ту каждого своё время. Вы не хотите рожать--не рожайте. Да и не от кого, видимо, пока.
А с чего это вы решили, что они ничего не могут дать ребенку?
Родить после 20-нормально. Ладно, если бы они в 15 рожали... а тут наоборот.
Не хотите, так не рожайте. Но не забывайте, что однажды станет поздно. Рожать надо до 30(первого).
Рожай давай, пачку людей. Бери материнский капитал, вкладывай в будущее :)
Нет, если любовь, то нечего тянуть до квартиры! А ваши родители тоже хотят внуков, вам семью!
в 21 тебе рано, ещё слишком маленький и глупенький, ребёнка ничему умному научить не сможешь, таким же дебилом вырастет.
Они торопяться потому что думают что жОниха уведут)
Правильно думаешь
родить тебе надо
Обрекают не только детей, а еще и родителей своих бедных.. которые проклянут тот день, когда родили этих сучек.. и будут сдерживать мысль прибить к стене, или сбросить с обрыва таких доченек..
Ты мужик, конечно тебе в 21 рано ребёнка заводить. А женщине в самый раз, у нее биологические часы. И вообще, нахрена нужна молодость, если не для семьи? Блядовать? Вот уж спасибо, не надо. Никакая должность, карьера мне не нужны, без этого шлака обойдусь. Я вот хочу как минимум трех детей, какая нахрен карьера? Сплавить деток по яслям-садам? Нахрена тогда рожать? Женщина не лошадь, должна семьёй заниматься, а не все на себе тянуть. Сам говоришь, реализовать себя во всю - реализовать себя как жена, как мать, как хозяйка, как ЖЕНЩИНА
Людмила Козлова
еще одна тупая дура, которая мечтает поскорей нарожать .
Рожай, Григорий. Не менжуй.
да пусть рожают- вам то что до них. у вас своя жизнь вот и живите радостно и как считаете нужным..
Это в самый раз
Деток хотят. Не соображают. Материнский инстинкт и все вместо мозга. Мамочки без будущего, так и будет наибольшее достижение - ребенок. На жизни, на образовании поставили крест
Светлана Шарипова
Что вы за бред пишите. Мы люди, а не животные.
И ребенок-не крест.
Главное не затянуть этот процес, в 25 л самый хороший возраст .
Рожай конечно, будет размером с ведро . А потом удивляетесь почем мужик к молодым любовницам уходит ) ...
Родил тебе уже можно