Беременность и роды

ваши родители просили вас родить им внукв. мол давай уже пора. можешь даже замуж не выходить но ребенка родитьь обязана

у моих родителей это был пунктик, более чадолюбивых я не видела в жизни, после того, как они потеряли малыша в пятилетнем возрасте по злой судьбе, они просто души не чаяли в моих детках мужского пола, так он им напоминал их молодость .. к дочери моей наоборот почти никакой реакции не было, как то так
Екатерина Маслова
Лучший ответ
Когда я была замужем, мама спрашивала, она боялась поздних родов, т. к. сама рожала тяжело в 29 лет.
Feruza Shynybekova
нет. у моих родителей (и свекрови) куча дел в своей личной жизни, поэтому им и в голову бы не пришло даже интересоваться такими вопросами. насчет без мужа - такого тоже не было, так как я вечно замужем )))
Обязана? Нет конечно, такого мне родители не говорили...
Нина Круч
Ни кому ни кто ни чего не обязан. Что касается детей женщина только сама это решать должна. Родители не думают что еще один ребенок будет без отца. А вам придется самой крутиться как белке в колесе. Ребенок как лоторея толи умный добрый здоровый или все с точностью на оборот. Извените без запятых кнопка не работает.
Оксана Родионова родители думают о счастье дочери. ибо муда ждать можно до 50 лет и так и не дождаться никогда. а какой родитель желает своей дочери участи старой бездетной девы. никакой
Оксана Родионова а сколко семей где супруги в разводе. итак же эти дети отцам не нужны
Никогда внуков не просили. Неужели такие есть на свете? Мама стала бабушкой в 38 лет
Feruza Shynybekova Почти все просят внуков. Мои знакомые.
нет, я рано родила, так что уговаривали, не стоит - поживите для себя...
Нет
Такого не было
у вас с фантазией совсем плохо, я погляжу и с мозгами тоже
Оксана Родионова это у тебя атрофия мозга по всей видимости
Оксана Родионова ну да. надо было посоетовать подождать мужа еще лет 15 когда уже и детей то рожать будет поздно
Оксана Родионова все родители желают счастья своим дочерям. ни один родитель не желает дочери судьбы стапой бездетной девы. если вам дети не нужны а вашим родителям тем более о это ваш выбор
))))) нонсенс.... так не хотела моя маман.. ттаак не хотела.. но сча глаз не может оторвать от унученьки))
Да. Но я знала, что потом будут другие разговоры: вот, родила без мужа, что люди скажут, без отца рости будет и т. д. Поэтому вышла замуж и родила двоих сыновей в браке.
Лена Стяглова
Нет
мой родитль мне так ультиматум не ставит да и мне и не поставишь