Беременность и роды
Девочки,а ваши мужъя просили вас родить ребёнка ???-или это для вас само-собой разумеется ...
Мы оба хотели малышика. Начали планировать еще до свадьбы, любимый не просил, а мечтал о нем.. . И мы всегда спорили - кто из нас сильнее хотел :) Теперь вот со дня на день у нас родится дочка :)
мы вместе хотели - он не просил
Просил. Теперь просит второго) я считаю, что очень хорошо, если каждого ребёнка мужчина просит.
даже если и не замужем))) ) я не для мужа рожаю детей.
я не хочу молода пока, муж не заставляет, хотя ворчит уже.
у меня просил мужчина))) очень просил. умолял ему родить)
а родила уже мужу законному)))
У нас это делаю я. Решила, изнасиловала, родила!
нет, это как-то мне первой в голову пришло :)
Мы вместе решили, что хотим.
Первый муж - само собой разумеющееся. Как-то само. Через год после свадьбы перестал сам предохраняться молча и всё.
А вот второй уже мозг вынес!! ! не знаю куда деваться, т. к. дитенка не хочу пока.
Мээргул Кошмокова
А, читала про мужнины ревности - привязать ребеночком хочет, хитрюга эдакий ))))
Ася Серикова
Всё может быть... только я-то знаю на своем опыте, что ребенок не остановит, если хочет уйти....
могу сказать, что второго ребенка муж у меня просто выпросил
просил!
Конечно просил и ждал со мной появления второй полосочки
Первого не просил, а я родила ему назло ))), а второго теперь просит, а я ему-таки назло, не рожаю (шутка) . Редко когда такие просьбы от мужчин исходят. Если он согласен на ребенка - это уже хорошо.
мы тоже вместе решили
Сказал, что хочет чтобы я ему подарила ребеночка, я тоже хотела, так все и получилось))))
Мы вместе хотели никто никого не просил.