Беременность и роды

сколько было вам и вашему мужу, когда вы родили ребенка? вы сейчас вместе? сколько лет прошло?

Мне 21, мужу 23. ПРожили 5 лет, развелись. Уже 12 лет в разводе. Сыну 15

Сейчас мне 36, парню 27 жду второго ребенка. :))
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Нам было по 25 лет.
Дочери сейчас 17.
Женаты 18.
Мне и моей жене было по 28,дочке 25 сейчас, всё время вместе!
Юлия Обрывина
Нам было 27 лет, а до рождения малыша мы жили в законном браке 7 лет.
мне будет 21 - рожать в марте, а ему 36
Нам было по 20 лет, поженились в 19,ребёнка спланировали так, чтобы родить на 1ю годовщину)
Сейчас вместе--11.5 лет, сыну 10.5)
Анна Исаева
Первого я родила в 26 (мужу 33), второго - мне 38 (мужу 45), третьего я жду в 40, мужу, соответственно 47)))
мне 21, мужу 25, прошло 2,5 месяца и всё отлично
Елена Воронова
19, 28 первый

29, 38 второй

31, 40 третий

вместе 22 года

детям сейчас 9, 10 и 21
По 21 году когда родилась дочь и по22 когда родился сын, со дня свадьбы прошло 6 лет, мы вместе и я надеюсь, что, ничто нас не разлучит
Мария Шефнер
мне 21,мужу 26....ребенку нашему сейчас 4 месяца... мы до сих пор вместе!)
** Настя **
Мне было 20, ему 22. Мы сейчас вместе. Прошло 8 лет.
Айжан Акимова
Мне 24, ему 33, мы все вместе, с мужем только 1,5 года вместе, а ребенку почти 5 месяцев уже. Быстрые мы такие! ))
мне 19, ему 28, дочке 7лет. Женаты уже 9 лет. Слава Богу, пусть так и дальше будет)))
K4
Karina 4643
Я ещё беременна. но рожать летом.
Мне 25 лет, а муж-41 год.
Мне было 24, мужу 28. Вместе 10 лет. Воспитываем 3-их деток.
Guld@n@ Is@taikyzy
У нас была большая разница в возрасте -13 лет. Брак не вышел. Сын родился мне -23.ему-36
Мне 19 мужу 20 родился сын. Сыну уже 21. С мужем 22 года вместе и растоватся не собираемся.
Мне 17, мужу 18, прожили почти 11 лет (он погиб)
Второго ребенка родила когда мне было 32, а второму мужу 43, вместе около 7 лет
Когда родился первый ребенок мне было 20,мужу 25. Живем вместе уже 13 лет. Детей трое
Первого ребенка мы родили когда нам было по 25 лет, второго в 34 года. Сейчас младшей 1.3, мы вместе уже 16 лет и раставаться не собираемся.
мне 22,мужу 26,прошло 6 лет, сейчас вместе но с рождением ребёнка всё очень усложняется в отношениях
21 и 25 мужу, 6й год пошел, 2го дожидаемся
Мне 19,мужу 25,сынуличке 1г. 5мес. (соответственно сейчас мне 20,мужу 26),вместе-4года. И у нас прекрасная, дружная семья! И уверенна что будем вместе еще очень долго!
27 и 28, вместе, 5 лет
мне 21 мужу тоже 21 вместе 7 лет 2 детей
мне 17, ему 20, сыночку 8 месяцев вместе 2 года!
Юлия Князева
Ему 30, мне 34. Мы вместе. Прошел год )))
мне 21, ему 23. прошел год. все отлично
Ан
Аняя
мне 25, мужу 29 .Пока не родила, но очень ждём ребеночка и всегда будем все вместе ))))Чего и всем желаю ))))
20 и 27 сейчас доче 2 года
ждем второго
4 года вместе 2 в браке
Мне было 29, дочкиному папе - 45, к сожалению, не вместе и никогда не были, но общаемся уже 10 лет. Дочке сейчас 4 года
мне 21,ему 24.вместе 8лет. всё отлично. двое детей.
мне 23, мужу 38.На днях рожаю доченьку.
первую доченьку родили мы в 23- я и в 25 - муж лет, а сыночка в 29 и 31 соответственно, мы сейчас вместе уже почти 10 лет