Беременность и роды
Есть здесь кто нибудь такой у кого резус отрицательныйЮа у мужа положительны,и родили ребенка с положительным резусом?
И при этом не было никаких проблем
у моего брата резус положительный, у жены отрицательный, родилась девочка с положительным, никаких проблем, малышке сейчас 1,5 годика
У меня 2 отрицательная, у мужа 1 положительная, дочь 1 положительная, ей 23 года ничем не болеет, кроме простуд. Таких примеров тысячи, не придумывайте себе проблем.
я так и родилась - у мамы 3- у папы 1+,а потом и мой брат. у моей подруги резус отрицательный, двое деток. кстати, ничего и не кололи. только каждый месяц кровь на резус-конфликт сдавали. и у меня двое детей.. . у брата, у дочери подруги и у моих детей резус положительный
Проблем не было, токсикоз в начале, но это почти у всех; сейчас второго ношу пока все впорядке.
да у меня так и все было ок. Перед родами врач посоветовал купить какую то сыворотку (имуноглобулин) которую надо вколоть в течении 72 часов после родов и тогда и со вторым ребенком проблем не будет. Но мы не колол, т. к. не нашли препарат
У меня 4 группа крови резус отрицательный, у мужа вторая положительная. Я на седьмом месяце (беременность первая) . Сдаю каждый месяц кровь на антитела. Пока, ттт, всё хорошо, антител в крови нет. Правда, я не знаю, какой резус у малыша.
Как мне объясняли врачи, с первой беременностью обычно проблем нет. А вот после родов могут выработаться антитела. и может быть выкидыш при второй беременности. Чтоб это предотвратить, женщине могут вколоть сыворотку иммуноглобулина.
у меня все точно так и никаких проблем. щас второго ждем
У меня +1,мужа+3,дети: мальчик -1,мальчик - 3,девочка +3.
У ребеночка может быть (в вашем случае) как положительный, так и отрицательный резус... плохо, конечно, что именно у мамочки отриц. но ведь всякое в жизни бывает...
я -1, муж +2, ребенок +2. в плане резусконфликта во время беременности проблем небыло.. . здоровый ребенок, а вот третья беременность закончилась выкидышем и причина не ясна, что сыграло роль (на 13 неделях) , кстате первая беременность на первых 3-4 неделях тоже закончилась выкидышем, тоже без прямых причин.. . может и из-за резуса.. . у всех по разному.
у моей снохи так было. ни чего родила отличного ребенка.!!
Проблем и не будет с первой беременностью, после родов колят иммуноглобулин, чтобы избежать проблем со второй беременностью и т. д.
у мамы 1- а у папы2+ я родилась 1-
я сама такой ребенок и моя сестра. У нашей мамы отрицательный резус, у отца положительный. У нас с сестрой положительный. проблем у мамы с вынашиванием и резус конфликтами не было. у нас ни желтухи ни прочих проблем со здоровьем тоже не было. А это было много лет назад. уж сейчас то точно ничего не бойтесь.
У меня 1-,у мужа 1+,у дочки 1+,проблем не было.
у меня 3-, муж 1+, дочь родилась 1+, в первую беременность проблем с конфликтом не бывает обычно (врачи говорят так) , после родов советуют иммуноглобулин вколоть. Мы не кололи :-(. Но если есть проблемы во время беременности с резус-конфликтом, то есть сыворотка, которую при беременности колят и нормально!!!
у моего отца -4 а у матери +1 не каких проблем у меня +1