Я считаю, что это прекрасно.... Классно, что у тебя такой муж))) ) Поздравляю еще раз с рождением доченьки)) )
Мой ничего подобного не делал))) ) Он БАНАЛЬНО напился с друзьями)))))
Беременность и роды
Девочки ваши мужья когда вы родили писали на асфальте спасибо.. или что то другое под окнами роддома делали,шары вешали?
Нет мой просто че то не додумался. Зато знакомый один (ваще оторвышь=))))прямо около род дома в центре города большой фейрверк запустил... потом от полиции убегал))))
неа.. там все занято было и исписано... да и некогда нашему папе, весь в работе был... хорошо хоть встретил))))))))
Мой вместе с приятелями на снегу вытоптал "Солнце, поцЫлуй дочу! " - долго мы ржали с соседками по палате :)))
Поздравляю вас! :))
Мбоу Кулунская
классно!!! Спасибо .
лерик я рожала 5 декабря. темнело рано. и холодно. вот и обошлись .
зато муж дома сам испег торт большой где написал с днем рождения дочери.
Мой муж ничего подобного не делал. Меня бы крайне удивил такой поступок с его стороны, если не сказать больше-насторожил бы.
я считаю это банальность и тупо... показное это (про асфальт, да и вообще)
Мбоу Кулунская
привет спасибо.Для тебя банально для нас приятно.
Мне цветы на выписку подарил. И то в последствии признался, что уцененные. Лучше б молчал, ведь я не заметила. :))))
Нет, ничего такого не было. Он просто приходил ко мне в палату и мы разбирались, что делать с тем, что родилось:)
Мой муж (13 лет назад) весь роддом напоил коньяком. А мне в палату букет любимых моих гербер сразу. Дочку увидел и расплакался!
мой огромный букет притащил... а моя сиделка его в туалет отнесла-типа пахнет и у нее голова болит---сука... и все продукты слопала... еще и дочь свою 17 летнюю привела... та в туалете все курила... поэтому через сутки я свалила...
Мбоу Кулунская
офигеть ,весело там было у вас.
хых.. . а мне некому писать и шарики вешать)
Мой нет, он у меня не романтик)))))
не, ничего такого не было. хотя на нашем роддоме есть дверь (типа запасной выход) , так вот там все кирпичи исписаны типа "алена, спасибо за сына" и тд. а на асфальте писать я думаю охрана бы не позволила (территорию больнички периодически "патрулируют")
мы "рожали вместе" с мужем, как я родила его увел детский врач чтоб он посмотрел как "обрабатывают" нашу только что родившуюся дочку, так я видела как он плакал)))) я в шоке была)) ) у меня вообще эмоций не было когда родила (не до того было, измучилась сильно) , а он...
сеня целый день этот вопрос в голове крутился.. мой бывший.. когда я дочку родила ничего не писал.. и так обидно было до слез.. (наверно от части и поэтому бывший) а сейчас с мч решили что через год еще ребеночка сделаем.. пока говорит что и на лимузине приедет и всё шариками обвешает и испишет весь асфальт... надеюсь так и будет)))
мой нет. ехал долго и сказал что ребёнок страшный. теперь муж -бывший
Елена Ципляева
ужас...
Мы хотели рожать вместе, но у нас был карантин! Все планы нарушили!! ! ((( Но потом были и цветы, и шарики, и подарки, .и слезы счастья. У моего малыша лучший папа!!!)))
нет, мой просто меня поцеловал и подарил серьезную золотую цепочку
Нет. Просто звонил постоянно, а повечерам под окнами торчал!
Нужно им больно спасибо, им бы денег