Беременность и роды
Девочки, у мужа сестра сегодня родила на 35 неделе весом 2 кг. (доченьку) как думаете потология обеспечена?
в смысле детская потология для недоношеных? врачи говорят состояние средней тяжести!
Два кило - неплохой вес! Так что догонит сверстников
совсем даже не факт. всё очень индивидуально. естественно, такой ребенок больше внимания требует, на всякие учеты поставят, первый год по больницам придется побегать, а потом всё нормально будет.
племяшке у меня год исполнился и в жизни ни кто не скажет, что она на 31 неделе родилась. абсолютно нормальный ребенок.
племяшке у меня год исполнился и в жизни ни кто не скажет, что она на 31 неделе родилась. абсолютно нормальный ребенок.
ну в принципе это неплохой вес думаю что все будет нормально
я родила на 30 неделе 1600 гр. Никаких патологий. И вес и рост и развитие шло по плану. Счас нам 16 лет. Рост 185. Память отличная и никаких проблем. Врачи всегда страхуются и в большинстве случаев ставят не диагнозы, а выносят приговоры. Мне тоже говорили.
Выписывают когда вес более 2 кг и состояние нормализуется
Выписывают когда вес более 2 кг и состояние нормализуется
Одному Богу известно.
Если клиника хорошая, есть все необходимое для таких деток, то стоит надеяться на лучшее
я думаю, ничего страшного,,, всего три недели недоносила, к году сравняется с доношенными, а может и раньше
вы раньше времени паникуете. настройтесь на положительный результат!
Это непредсказуемо. Сейчас есть хорошие возможности для того, чтобы все было нормально. Если изначально проблем не было, то, скорее всего, все обойдется. Здоровья девочке и счастья! :-)
моя дочь родилась 2400, сын 2250 все в срок.... с дочкой полежали малость в больнице, а с сыном выписали сразу из роддома.... все детки живы и здоровы.. .
полежите малость в больнице если что.. начнет набирать вес и пойдете на выписку....
полежите малость в больнице если что.. начнет набирать вес и пойдете на выписку....
не всегда.... покажет только время.... храни вашу малышку Бог, пусть все обойдется хорошо....
с 34 недели, малыш может самостоятельно дышать и долго держать их не будут, на 2 кг многие дети рождаются, может 5 дней полежат в роддоме и всё,будут смотреть по состоянию!
не факт совсем!
С 34 недель легкие зрелые, дыхание самостоятельное, в высоко-технологичном уходе нужды нет. Даже сохранять не пытаются если срок больше 34 нед. Роды так роды.
Скорее всего, в роддоме задержат на 2 этап выхаживания, но это для уверенности.
Скорее всего, в роддоме задержат на 2 этап выхаживания, но это для уверенности.
не факт!
родила значит ребенку пора было появиться=) в чем смысл вашей паники? все равно вам точно не кто не скажет время покажет, но я думаю все замечательно с лялькой будет!
Её могут не выписать, если малышка не будит набирать вес.
Со мной в роддоме лежала девушка, которая родила 6 месячную, крошку весом 1.800, у неё даже не было сосательного рефлекса. И их не выписали в положенный срок, только по этой причине.
А если, не дай Бог, у вас будет патологии и проблемы со здоровьем, то в любом случае, их выпишут, но с направление в соответствующее мед учреждение.
удачи вам.
Со мной в роддоме лежала девушка, которая родила 6 месячную, крошку весом 1.800, у неё даже не было сосательного рефлекса. И их не выписали в положенный срок, только по этой причине.
А если, не дай Бог, у вас будет патологии и проблемы со здоровьем, то в любом случае, их выпишут, но с направление в соответствующее мед учреждение.
удачи вам.
скорей всего, полежать придется, тут не от веса зависит, у таких малышей обычно сильно выражена желтуха новорожденных, и для нервной системы и мозга капельницы скорей всего делать будут, мои на 36 неделе родились и мы 2 недели лежали в патологии, сейчас нам почти 3 года, все хорошо, и у вашей девочки все хорошо будет.
Старший сын родился в 33 недели. Сейчас здоровый пацан, первый класс заканчивает. Надейтесь на лучшее! Понаблюдают немного и, если всё в порядке, отпустят домой. Здоровья малышке!
До 3х килограмм обычно держат
Дашенька Блягоз
до 2500....
да блин шестимесячных вынашивают!!!! а тут ещё 3 недельки и вообще бы полностью доношеная родилась!!!!
Раз не было родовой травмы, всё будет нормально. Тем более, нервная система почти сформировалась. Немножко может быть первое время неспокойна, но это почти у всех.
Похожие вопросы
- У меня 35 недель, набрала 2 кг и то совсем недавно. Я вот не понимаю, а за счёт чего малышка вес набирает?
- Успокойте меня, пожалуйста. Меня экстренно прокесарили неделю назад на 35 неделе. Двойня. Вес -2 кг и 2,5.кг.
- у кого-нибудь есть табличка- прибавка в весе во время беременности, по неделям? на 2 кг за 15 недель, нормально? ..
- Если родился на 1-2 недели раньше, нормально или все-таки недоношенность (вес 2 кг 800 г, 51см)
- Мой рост 162 см,взвешивалась на сроке 12 недель было 51 кг,сейчас 15 недель,вес-53 кг,врач говорит много,но я худая
- может у кого было,подскажите пожалуйста.По УЗИ,в 35 недель вес плода был прим.3200гр.Каков его вес будет к 40неделе?
- Сегодня была в ЖК за 3 недели набрала 2 кг, а общая прибавка за всю Б 5 кг, срок 33 недели, врач орал, почему?...
- за 2 недели набрала 2 кг, а в следующие в недели прибавка 0. питание такое же. почему так?
- Подруга сегодня родила на 35 неделе, все хорошо,только ведь все равно рано, может ли что из за жары быть преждевременные
- Те кто родил в 35+ - недель