Беременность и роды

Подруга сегодня родила на 35 неделе, все хорошо,только ведь все равно рано, может ли что из за жары быть преждевременные

Аня Ощепкова
Привет 35 нормально уже почти., если всё хорошо. А мы перенашиваем
Анна Нестор
Лучший ответ
Аня Ощепкова привет, все хорошо Лерка!!!
Аня Ощепкова ты сама как жару переносишь? ты вроде тоже со дня на день должна?
Это не из за жары. Многие наоборот перехаживают. Главное с мамой и малышом все хорошо. Здоровья им.
Алена Бут
Да отчего хочешь может быть.. . У нас +38, а подруга уже перехаживает неделю. Хотя носится по лестнице вверх-вниз...)))
Елена Семенова
Главное что все хорошо! А преждевременные роды могли не только из-за жары случится!
главное что все хорошо. поздравляем.
Олеся Орлова
Всё может быть. Дитя вообще может засохнуть в утробе . (обезвоживание)
Ruzanna Karapetyan
Может врачи не правильно по считали, и не 35,а 36недель, а 36это норма! И если и малыш и мама чувствуют себя хорошо то все в порядке! поздравляю!
Ну да, риск есть. Но ведь все хорошо. Поздравляю твою подругу.
Всё может быть, но скорее всего причина была в другом. 35 недель конечно рано, но это не самый критический период. Мой крестник родился в 35 - ему сейчас уже 3,5 и всё отлично!
Преждевременные роды не могут быть результатом жары или какой либо другой температуры. Подруга родила, все хорошо, все здоровы и счастливы, а то что она родила рано уже не важно.
Svetlana Kartashova
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Самое главное, что ВСЁ ХОРОШО!:))!!! !
Наверное может быть и из-за жары.. да и какая сейчас разница!!!! Такое счастье!
Ураа))) !
А кого родила??)))
Аня Ощепкова мальчика , 2900 ..а если б во время родила почти 4 бы весил...
да, еще бы 3 недельки, но малышу, очевидно, захотелось быстрее увидеть маму. удвойте внимание к малышу в первый месяц особенно. все будет хорошо.
Анечка Супрун
У меня второй ребенок родился в 32 недели - зимой, лежала на диване читала книгу, отлично себя чувствовала ...погода обсолютно не при чем)))
Veronika Makrulez
Оксана Коробочкина Ух..у меня сейчас 33 недели....а у вас матка в тонусе не была случаем?:))
А вес какой был у малыша при рождении?
может из-за жары, а может так надо было случиться, малыш знает, когда лучше на свет появится. А вес наберет еще. Здоровья маме и малышу
Amina Seysenbaeva