Беременность и роды

Кто родил в 35 недель? С ребенком все хорошо?

Я родила в 35 недель. Долго совещались, все-таки в выписке написали "срочные роды", ребенок школу заканчивает, экстерном. Ну вот такая она, скороспелая))
(=*танюфка*=) Лисина
Лучший ответ
мы родились в 34 нед. и 6 дней, 3 дня на вентиляции лёгких, потом 2 недели после роддома лежали в отделении для выхаживания недоношенных, потом домой-сейчас нам 3 месяца.
Виктория Хиль
всё не просто хорошо-всё отлично, у меня крупный родился. Как Ваши дела?
Юлька Фисунова
я не ошибаюсь? это же ты в 15 лет рожать собиралась? родила чтоли уже?
Маншук Муратова Ага, я)
Родила сегодня ночью))
мы родились в 35, 5 недель, девочка, вес 2370, все отлично, естественные роды, 21 день в городской лежали, вес добирали и с билирубином, теперь нам 9 лет, иммунет такой еще поискать надо, физически, психологически развивается не по возрасту, по физкультуре держит первые места даже среди мальчишек, ходила самостоятельно в 9 мес, читала предложениями в 5, 3 года и т. д. куча примеров, главное, верьте в себя и своего ребенка!!!)))
Наш сынок родился в 35,5 недель. Сложностей и осложнений особых не было. Ходили на массаж, на уколы актавегина, делали электрофорез. В общем, дозревали. Сейчас сыночку шестой год. Умный не по годам, можно сказать перезрел.... Да, добавлю, мы не садовские и не болеем.
я родила в 30 недель и все хорошо!! ! 2 месяца в кювезе и сейчас моему 11 лет старшему))