уже с 27 недели выхаживают. а вам пара неделек осталась до доношенного)
главна спок)
Беременность и роды
Если родить на 35 неделе, то все нормально будет?
Катенька Дейнеко
С 22 нынче роды - реанимационные мероприятия обязательны))
Так не рожают )) не ссыте.. 32 и 36 - естественные преждевременные роды в большинстве... Такие дети и без чудес современной медицины выживали
Зачем
Анеля Аскарова
мало ли, переживаю просто
Нормально, если ничем эти преждевременные роды не осложнены.
С девочкой рожала, она свою куколку в 35 недель родила, ребенка отдали в палату сразу, на взгляд дилетента от моего бегемотика рожденного на 43 неделе только размерами отличалась (но профессура конечно сразу признаки недоношенности студентам показывали). Ее только выписывали попозже, молоко поздно пришло, еще и соски плоские, короче пока нормально набирать малышка не начала, домой не отпустили, хоть и родилась достаточно крупной для своего срока (3 кг).
Скорее всего - нормально все будет.
ждите схваток.
35 - не очень страшно. Должно быть всё хорошо, но ребёнок будет считаться недоношеным. Доношеный - с 37 недели.
Я лежала в род доме с девушкой родившей на 35 нед. малыш был с нами в палате. ничего нормальный и по весу и по показателям.
ребенок полностью готов к рождению с 38 недели. а в 35 еще недоношенный.. конечно с ним будет все нормально. но лучше доносить!
Как говорил наш профессор в универе, преждевременные роды может спровоцировать только сама женщина по дурости, или же природа по надобности. Со стороны женщины может спровоцировать сильный стресс например, а со стороны природы-проблемы в организме матери или ребенка, и это всегда лучше, чем находится "там" в таком случае.
Часто преждевременные роды начинаются при внутриутробной гипоксии, инфекции, и др. Но они НИКОГДА не начинаются ПРОСТО ТАК.
Если самой не провоцировать, а так получилось, то ничего страшного в этом нет. В 35 недель малыш может быть уже достаточно зрелым по органам и системам, выхаживают таких детей очень прекрасно, и все бывает хорошо)
что нормального то
недоразвитый и будет
Если родить в 35 недель, ребенка положат в бокс специальный, будет в больнице находиться до 38 недель или пока не наберет достаточно веса.
Нормально все будет. Только вы родите на 41-42-ой неделе. Еще спрашивать будете, как ускорить роды.
вчера такой вопрос задала)))
Все будет х*ево.