Сейчас идет 37 неделя беременности. Сегодня на узи, немного волнуюсь из-за веса малыша.
В 35 недель была на узи в роддоме, жаль не отдали результат. Помню только, что вес был 2630 г. И ОГ 32,5 см. Узистка ничего не пояснила, молча отдала результаты, вопросы игнорировала. Врач просто сказала, что в целом все нормально.
Не маленький ли вес был у малыша для 35 недели беременности?
На какой недельке Вы родили? Сколько весил малыш?
Беременность и роды
Девоньки, как думаете, не маленький ли был вес для малыша в 35 недель? (+)
Точный вес плода с помощью компьютера определить НЕВОЗМОЖНО.
Я родила в 40 недель, вес ребёнка был 3.5 кг. , хотя за 2 дня до родов УЗИ показало, что вес составляет 4.5 кг...
Нормальный вес, не волнуйся )) У меня на 35 неделе вообще поставили вес 2200. И "пророчили",что рожу примерно 2700 весом. А родила я в 38 недель 2900 здоровую девчёнку
дочку родила в срок. 2900, 48см
сына родила на 3 дня позже срока. 3кг, 50см
оба здоровенькие
У меня соседка в 35 недель родила малыша с весом 1900,так что думаю у вас точно всё в порядке с весом!
Не маленький, это норма.
я родила на 34 неделе с весом 2118 и считалось что она толстая!!!
нормальный. крупных детей рожать тяжело. у меня сын 2.500 родился. потом вес наберет.
у моей подруги 35 неделя, малыш весит 2450.всё нормально
в 34 недели 2.400 родила в 41 неделю 3.730
хороший вес, по 500 грамм в неделю к 40 неделям около 4 кг.
у моего на узи в 37 недель вес бл 3060, родила 3940 ровно в пдр
Нормально. . вес то примерный)) ) тем более за месяц ваш деть еще ооочень хорошо наберет в весе (они в последние недельки прибывания в животике хорошо набирают в весе)
чем меньше - тем легче рожать. . а потом подрастете
Мне вот обещали крупный плод. . родила доченьку всего 3кг. зато сейчас она так выросла)) ) а нам 5 месяцев
в 35 недель весил 2480гр.
родился в 40 недель. вес при рождении 3500 гр.
хороший у вас ребёнок. в неделю он прибавляет примерно 100-150 гр. значит сейчас уже около 2900. Даже если сегодня родится - удачный будет малыш! Я таких видела в роддоме, всё у них в порядке. если ещё недельку-две проходите, родится около 3000 - 3200. это самый хороший вес. рожать легко и развиваться будет лучше чем крупные. Так что всё у вас замечательно. думайте о приданом. вес в норме! Удачных родов!
Само то! У меня в 30 недель вес у сыночка по узи 1800 с копейками. Родила весом в 3970.
Я родила на 34 неделе. Вес был2351 и сказали-нормально всё.
Я на 37 неделе мальчика родила с весом 2700 .Ребёнок нормальный без патологий родился. Нам уже 1,3 и не отличить моего ребёнка с ребёнком одной знакомой, которая на 4200 родила. Не переживайте! Главное ребёнок здоровый и вес уже в полне нормальный.
на 35й неделе вес 2357 гр, ОГ 30,5. Сказали крупный ребенок
меня позже назначенного срока мама родила весом 2870гр, и ничего, сейчас ни на что особо не жалуюсь, не худая и не толстая)) )
а за 5 неделек ваша лялька еще подрастет!)
нормально. детки же разные. у кого то 3 кг, а бывает и все 4,5
к тому же на узи вес не точно определяется.
делала узи за пару дней до родов, сказали примерно 3400 малыш, а ошиблись то вот как.
родила на 37 неделе 2900
На 32-й недели беременности делала узи! Плод был весом 2300!!! Родились мы 3600!!!!Так что не переживайте!
меня на 38 кесарили - вес 3400 был ) хотя по узи ставили 3800
на 37 ...вес 31000 рост 52 см..
норма, у меня по узи у дочки был вес 2.800, а родилась 2.750, сказали норма