Беременность и роды

Те кто родил в 35+ - недель

Девочки,не ругайте! Отошли слабенькие выделения,похоже пробка.Тянет поясницу.Созвонилась с врачем,буду у нее через пару часов.Если вы рожали так рано,как все прошло?
Алин, не факт, что это уже роды. Пробка может задолго до родов отойти. Даже недели за 2-3. Возможно, это предвестники! Но в любом случае я искренне желаю Вам всего хорошего! Говорить "не волнуйтесь" неуместно, поэтому не буду. Но пусть это волнение будет не тревожным, а радостным. Малыш Ваш уже большой, крепенький. Если всё же роды - удачи, всё обязательно будет хорошо!
Лариса Кунаккузина
Лучший ответ
В 36 недель у меня родился сын. Стремительно, за 3 часа.
Всё хорошо :-) Мальчику 9 лет, учится во втором классе. Играет в шашки и шахматы, плавает в бассейне.. .
Удачи Вам :-) Всё будет хорошо.
Боже, помоги вам. Ща, расплачусь.
Жанна Cулейменова Будете реветь,зареву и я)))))Спасибо! Можно я с вами до 2-ух посижу?
Emine Khalilova а чего реветь то?
Она может как за день до родов отойти, так и за месяц даже. Не боись, походишь еще 2 недельки))
Жанна Cулейменова Дай Бог! Не хочу преждевременно родить
Привет Алина. неужели у тебя началось?
Ты не переживай только, всё пройдёт хорошо, моя подруга на 34-й недели родила, всё нормально, меня мама на 35-й родила, тоже всё хорошо. Так что всё будет на высшем уровне!
Удачи. А как сейчас себя чувствуешь?
Жанна Cулейменова Привет! Вот сижу пока,жесть как перепугалась,не знаю что думать.Выделений вроде нет,но были,ноет поясница,тянет живот.Малыш 2 дня спокойненький.Вот посижу с вами до 2-ух,отвлекусь,затем позвоню врачу и там видно будет
срок маловатый у вас. С отошедшей пробкой проходила почи 2нед.
Ольга Сашина
у соседки по палате в 36 недельначались роды. .

родила девочку, 2400 вес... (она сама мелкая), ничо, нормс всё наскока знаю
прошло все нормально, легче, т. к. ре еще маленький, но врачи будут докапыватся постоянно, и могут после роддома отправить в дет. больницу
Я родила в 35 недель. Сынуля был маленький, но набирал от 1 до 1,8 кг в месяц. Обогнал всех. В год был 12 кг и 77 см. Для сравнения невестка родила в срок, мальчик 4500 и 55 см. в год был 9300 и 73 см. Так что ничего не бойтесь и удачи.
Я в 30 недель родила. Всё нормально будет, не волнуйся!)
у подруги пробка отошла за месяц до родов! Так что не торопитесь рожать! :))
Жанна Cулейменова Ваши слова да Богу в уши)))
Уж больно крупный.
Очень хорошо. Богатырь. У меня тоже мальчик родился 4700 рост 56
Нет мля... Это феномен.