Беременность и роды

Девочки а в 35 недель если живот начал опускаться это рано?

Девочки а в 35 недель если живот начал опускаться это рано? Срок 18 марта а муж утром сказал что живот чуть ниже и круглее к низу стал. У кого во сколько недель опускался и через сколько рожали?
Нормально! У меня недели за 2 опустился до родов. В 38 недель могут наступить роды и это абсолютно нормально, как и в 42. НЕ переживайте - природа знает лучше!
Марина Жданович
Марина Жданович
3 427
Лучший ответ
У всех по разному. У меня вообще живот не опускался.
за 3-4 дня опустился, родила в 37 недель
рановато, конечно, но ничего страшного. Я дважды рожала до срока. Одного на 34-35-ой неделе, вторую на 35-36-ой. Конечно, внимания и ухода такие детки требуют побольше, но вырастают нормальными детьми. Старший сейчас студент университета (физический факультет) , школу закончил с золотой медалью, младшая заканчивает школу. Ударница.
Живот опускается за 2 недели до родов на 4 пальца, если руку приложить к животу. Как известно ребенка носят 36 недель, у вас все нормально, не паниковать!
Лена Марушкина
Лена Марушкина
15 912
Может начать опускаться за месяц до родов.
в первую беременность в 32 опустился... в 36 родила.. .
вторую в 36 опустился.. вот уже 39,5 ждемс))))
За неделю до родов)
рано, если есть сомнения лучше спросите у врача.
Значит скоро родишь! Вообще у всех по разному! У меня он вообще не опустился.
у меня больше чем за месяц опустился
носи бандаж для поддержки живота и всё будет хорошо и растяжек не будет. мне помогло очень!
это в самый раз. не обязательно что за неделю, возможно за 2 или 3 недели. а еще может быть мужу показалось просто
Мируль
Мируль
100

Похожие вопросы