Беременность и роды
Девочки помогите беременность 35 недель подскальзнулась на лестнице упала на попу ! У кого было похожее,обошлось ?
Если болей нет, то ничего страшного. У жены подобное было (плскользнулась выходя из душевой кабинки и плюхнулась на попу) и всё нормально. Если есть хоть какие-то неприятные ощущения (кроме синяка на попе) то быстро к врачу!
все будет нормально, меня на 8 месяце сбила машина, прямо по спине прилетело, все обошлось)
было, всё обошлось, никуда не обращалась
мама занавески моя вешала, и грохнулась со стула) ) когда мной была беременна, со мной все ок=)
У моей мамы не обошлось приземление на попу . Результат - я родилась семимесячная.
Я на последних месяцах несколько раз падала и с первым, и со вторым. Главное, что не животом стукнулись. У меня обошлось.
верьте в лучшее... и не думайте.... здоровенького малыша вам!!!
я упала в 16 недель, просто сходила на узи!!! а вам надо к врачу, раз низ живоа болит при ходьбе!!!
Обратитесь в жк.
я как раз таки упала в гололед, правда на маленьком сроке, прямиком на 5 точку, обошлось, но копчик нет нет дает о себе знать. сейчас 30 неделька
у моей мамы не обошлось, я родился с врожденным пороком сердца
обошлось, раз ничего не болит!
а про всякие пороки сердца, и не слушайте даже....
если нет болей и крови то все нормально))) тоже падала))))