Беременность и роды
сьела просроченную шоколадку,беременность 35 недели,болит желудок что делать,что поможет?
ничего страшного не должно быть, не переживайте
пронесет, выпей кефира
выпей маалокс, его можно беременным
Выпей пару таблеточек активированного угля, он абсолютно безобиден, но польза будет, от боли можно но-шпу.
Если недавно то выпейте побольше воды и вызовите рвоту. А если прошло много времени то выпейте активированный уголь на 1 кг веса тела 1 таблетку ни в коем случае не 15-20 штук, такое количество пьется при весе 150 - 200 кг Думаю что вы полегче намного
Если изжога можно малалокс выпить-мне давали во время беременности.
Если только что съела - выпей побольше воды и два пальца в рот. Несколько раз, пока не пойдет чистая вода. Можно выпить активированного угля.
Если Вас тошнит, то лучше вырвать, чтобы желудок не переваривал плохой еды. Вам станет потом гораздо легче.
ни в коем случае не заниматься самолечением! ни смекты, ни но-шпы!!!! лучше обратиться к врачу. если очень болит - вызвать скорую. Врачи лучше знают что можно на таком сроке. Не болейте, счастья Вам и Вашему будущему малышу.
скушайте пару таблеток Мезима, чтоб желудок ее смог переварить. и выпить горячего чаю. выздоравливайте!))))
При отравлениях пьеться активированный уголь, не думаю что он будет вреден.
пейте больше воды, чтобы скорее вырвало и промоете желудок! лучше кипяченую! а на счет смекты, лучше не надо! либо позвоните 03 вам подскажут!
уголь активированный.. но много штук 15 20
еще можно смекту
еще можно смекту
Похожие вопросы
- Беременность 15 недель. болит желудок. Чем лечить? У кого такие проблемы были. Без - иди к врачу плиизззззз.
- Беременность 16 недель,болит живот.((Что делать?недавно обнаружили молочницу.
- подскажите пожалуйста, беременность 35 недель
- Беременность. 10 недель. Болею уже месяц.
- Помогите! Давление 159 на 83, беременность 35 недель. Что делать??
- Отравилась, болит желудок. Что делать? Остальное внутри.
- Изжога! Беременность 35 недель! Помогите!
- 35 недель, ни разу не делала КТГ еще (болею). Так ли оно обязательно? Если уж через 2 недели в роддом...
- беременность 37 недель. болит внизу живота и в области поястницы как при месячных. нужно бить тревогу???
- Девочки помогите беременность 35 недель подскальзнулась на лестнице упала на попу ! У кого было похожее,обошлось ?