Беременность и роды
Если я вышла замуж значит я обязана рожать детей???
ты никому ничего не обязана. просто если ты считаешь что ребенок не нужен - надо было искать такого же мужчину. вот и все. у вас с мужем разные взгляды на устройство семьи. если ты не захочешь рожать вообще никогда, он найдет ту которая захочет
Да, если ты не озвучила иное раньше.
Нет, не обязана.
Можно усыновить, можно вообще без детей жить.
На твое усмотрение.
Ты же вышла замуж за мужа, который хочет детей.
Это тебе лучше обсудить с мужем, еще лучше перед свадьбой.
не только, еще готовить и убирать
Да куда же ты денешься, c подводной лодки-то?
Нет, нам родят другие=будут дети и внуки. Почитал ответы=ТП -диагноз.
Обязана договориться с будущим мужем об этом "на берегу".
Это вам муж так говорит? Скажите, что вы можете и развестись, если его не устраивает.
это нужно обсуждать с парнем до свадьбы-кто чего хочет в этой жизни. а так... вы никому ничем не обязаны.
С мужем решайте)
И еще ходить в засаленном халате и бигудях.
а если не ты, то кто?
Нас и так более 7 миллиардов! Если уверена, что из твоего чрева действительно выйдут гении, необходимые человечеству для дальнейшего развития, тогда обязана! Если нет, то нечего плодить очередных налогоплательщиков и потреблядей.
Зачем вы вышли замуж - решение, которое вы должны были принимать до его исполнения. Уж наверняка вы сами знаете ответ. Такие вопросы, как хотите вы детей или нет, обсуждаются непосредственно с мужем и дело лично ваше, семейное.
Фу! Не читайте то что вам пишут все эти женоненавистники, по другому не назвать!! ! Вы вообще никому ничего не должны в этом мире! Рожать мужику только из-за страха что он уйдет глупо. Весь этот бред что женщина должна стоять у плиты и рожать по первому требованию, придумали закомплексованные, тупорылые мужики с устарелыми, животными взглядами. Здесь на вас естественно все накинулись и радостно тявкают. Не берите во внимание мнения этих дикарей.
никому ты ничего не обязана
вас наверное родственники достали вопросом о внуках. никому вы ничего не должны!
спроси сама себя зачем ты вышла замуж?
мне казалось люди выходят замуж и женятся чтоб создать семью
конечно обязанна если можешь конечно и если этого муж хочет. зачем замуж то выходила тогда??))
я тебе больше скажу, если ты родилась девушкой тебе нужно рожать детей, но только с полным осознанием и благословлением .а не так тяп ляп и зделали)) ) если не время считаешь, не торопи события. ) )
Ну у тебя есть 1 выбор. Пусть он рожает. Как думаешь он согласиться?
обязана и без вопросов!
ну надо было сразу это обговаривать
Дети должны быть желанными.. . вы ни кому ни чего не обязаны.
Ну если ты хочешь семью, но а так не обязана. Рожать не больно совсем) Жена рожала говорит : кроме схваток ничего не чувствовала! Не бойся рожать детей, будет у тебя счастье маленькое, а потом оно возрастёт в большое, очень большое)
не обязана но если любишь то почему нет