Беременность и роды
а вы "по залету " наверное замуж вышли? или нет? сейчас наверное только таки выходят! :-)
если "залёт" от любимого, то это дар свыше, счастье, подарок судьбы и тд и тп...!))))
Ага, по залету. Правда не по первому, пришлось дважды залететь и прожить 15 лет гражданским браком. Прям даже не знаю, если бы со второго залета не взял, пришлось бы третий раз залетать)))
Дважды замуж не по залёту выходила! А сейчас-как раз редкость, кто по залёту женится!
я не по залёту я просто)))
po zaletu vihodyat te, kogo bez zaleta zamuj ne berut :-))) da i to esli " vinovnik " zaleta poryadochnim okajetsya,a esli net, tak hot 100 raz zaleti ne jenitsya :-)))
Вы что-то перепутали.. .
Это раньше, если вдруг залетела, то парень, как честный человек обязан был жениться!
Теперь все "умными" стали...
А вы, что никак не залетите?
Я нет, не по залету) ) Нормально отплясала на своей свадьбе, а потом и ребеночка заделали)
у меня подруга так вышла.. . теперь друг друга пилят.... а девочке уже 1,5 годика.. . ребенок старадет...
Не поверите, но все дети - запланированные в браке.
Девушка замуж по любви выходят....
И что в этом такого прям страшного что по залету!!! Бред какой то!!!! Мы вот оба захотели ребенка, он у нас получился и через 2 месяца свадьбу сыграли и венчание было!!!! Тфу... тфу... не сглазить СЧАСТЛИВЫ!!!
Нет!!!! Из этого ничего хорошего не выходит. Все мои знакомые, кто по залету женились, уже давно разведенки=(
Мы - да. Но до этого жили гражданским браком пять лет и беременность спланирована. Получается, все равно "по залету"? И что? Я теперь лох?
Мы сыграли свадьбу по обоюдной любви. Ребенка планировали уже после свадьбы
А у нас очень интересно было мы заявление в ЗАГС подали, а родители попрасили перенести дату свадьбы. Во вторй раз подали, а на свадьбе уже 3месяца было. Так, что по любви и по залёту. Вот в этом году дочке 20 лет и браку нашему 20!
Мы живем вместе около года, 1 августа предложение сделано было, а вот толчком для заключения брака стала беременность сейчас.
И почему сразу "по залету"? По любви. Просто как-то не думаешь про все эти церемонии пока "петух жареный в ...опу не клюнет" :)))
Я нет. сейчас не только по залету женятся (куча примеров)
нет, не по залету) ) сынок через 3 года после свадьбы родился))
мы нет....
мы планировали свадьбу и жили гражданским браком, а когда узнали о беременности решили поторопить свадьбу. Так что у нас не свадьба по залету, а залет из за свадьбы
Девушка, Вас наверное кто-то очень обидел, судя по вопросам! Нет, не по залету. По любви! Малышка только в мае родится, а замуж вышла в июне 2007 при том муж мой первый мужчина.
нет, конечно... мне вообще не нравится это слово "по залету"...
Мы нет-)Даже в наше время можно встретить настоящие чувства-)
мы поженились в октябре 2007. забеременнела в сентябре 2008...
Ага, пять лет пяталась "залететь" (после регистрации брака).
нет не позалету, Вышла замуж рано по любви. Злые языки до сих пор говорят родителям мужа, что беременна (по их словам 1,5 года). На самом деле год пытаемся забеременеть!
Я нет и вам не советую, чаще ничего хорошего из этого не выходит
Мы нет. А вы?
Я тоже так думала! но оказалось, что не все! Мы просто решили пожениться! Прошло полгода! сейчас бебика планируем!
нет и рада этому!!!! поженились а потом через пол года получился наш сыночек! обычно когда женятся по залёту не счастливый брак!
Тьфу бля, stupid blondes!!! xD
неа, не по залёту, мы только через два года после свадьбы залетели
по нему, родимому, у нас любоффь была, сынок поторопил слегка со свадьбой .
нет, конечно! мы еще и планировали за полгода ре )
А у нас получилось зачать только через 4,5 года после заключения брака, и вообще в моем окружении никто из девчат замуж по залету не выходил)))
нет, но забеременила быстро через месяц как засватали получаеться на свадьбе беременная была!
А я еще и не планирую!
Нет, я вышла замуж по любви, а не по залету. А сейчас уже как 7 месяцев залететь пытаемся...
Нет, это не вариант, ребёнком мужчину не удержишь!!!
нет, я выла замуж не по залету, а по ЛЮВИ !
ДА! но до этого прожили год вместе) А как оказалось что ждем ребенка отгрохали шикарную свадьбу) ) Так что не все залеты такие как о них говорят! Если Вы просто этим мужчину хотитте удержать, то это глупо, а если оба хотите ребеночка и живете вместе то я считаю это нормой
Дай бог вам хоть как-то выйти, по залету - тоже вариант... Что, девушка, вас никак не берут - ни по любви, ни по залету?? ? Сочувствую!!! !
У меня и муж, и ребенок, а до загса не дойдем, и ничего - счастливы....